Пожар в Окленде: число жертв превысило 20 человек

Пожар в Окленде: число жертв превысило 20 человек
Число погибших на пожаре в Окленде достигло 24 человек
Число погибших в результате пожара в здании в Окленде достигло 24 человек.

В ночном клубе американского города Окленд штата Калифорнии число жертв пожара выросло до 24 человек, передает AP.

"Число погибших в результате пожара в здании в Окленде достигло 24 человек", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в результате пожара в здании в Окленде погибли девять человек, около 25 человек пропали без вести. Позже шериф города заявил, что "речь может идти о 40 погибших".

Также сообщалось, что в здании проходила вечеринка художников.

Другие новости по теме

В Окленде продолжают спасательные работы после пожара В Окленде продолжают спасательные работы после пожара
Число находившихся в здании людей пока неизвестно. Власти города не исключают, что жертвами пожара могли стать до 40 человек.

В здании Окленда, где случился пожар, не было противопожарной системы В здании Окленда, где случился пожар, не было противопожарной системы
Число находившихся в здании людей пока неизвестно. Власти города не исключают, что жертвами пожара могли стать до 40 человек.

Число погибших в психиатрической больнице под Новгородом достигло 37-ми человек Число погибших в психиатрической больнице под Новгородом достигло 37-ми человек
В результате пожара в психоневрологическом интернате погибли 37 человек, сообщает управление Следственного комитета России по Новгородской области.

Число жертв пожара на птицеферме в Китае достигло 55 человек Число жертв пожара на птицеферме в Китае достигло 55 человек
Более сорока человек погибли на пожаре произошедший в результате утечки жидкого аммиака на птицеферме в северо-восточной провинции Цзилинь в Китае.

Число погибших на фабрике в Пакистане превысило 230 человек Число погибших на фабрике в Пакистане превысило 230 человек
Количество жертв пожара на швейной фабрике в крупнейшем пакистанском городе Карачи достигло 236 человек, сообщает в среду со ссылкой на представителей местной полиции агентство Reuters.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: