Пожар в турецком общежитии для девочек: 12 жертв

Пожар в турецком общежитии для девочек: 12 жертв
В Турции произошел пожар в общежитии для девочек
По предварительным данным причиной пожара стало короткое замыкание.   В Турции в городе Адана произошел пожар в школьном общежитии для девочек, сообщает русская служба ВВС.   В результате проишествия погибли 12 человек, 22 пострадали и отправлены в больницы. Из погибших 11 человек – подростки.     По предварительным данным пожар в общежитии для учеников средней и старшей школы произошел из-за короткого замыкания. Огонь быстро распостранился по деревянным конструкциям внутри здания.    В общежитии проживали ученики, семьи которых живут в близлежащих селах, где нет школ.   Как сообщал Корреспондент.net, ночью 27 ноября возник пожар в ночном клубе во Львове. Пострадали 22 человека, позже один скончался в больнице от обширных ожогов.

В Одессе сгорели десять квартир в новостройке

Другие новости по теме

В Севастополе в общежитии произошел пожар: двое погибших В Севастополе в общежитии произошел пожар: двое погибших
Вчера, 17 сентября, около 6:00 утра, в Севастополе в общежитии, расположенном на улице Коммунистической, произошел пожар, жертвами которого стали два человека.

В Киеве в общежитии КПИ произошел пожар В Киеве в общежитии КПИ произошел пожар
Вечером 27 мая в Киеве в общежитии КПИ произошел пожар, в результате которого выгорела комната на пятом этаже здания.

В Киеве произошел пожар в общежитии, один человек госпитализирован В Киеве произошел пожар в общежитии, один человек госпитализирован
В воскресенье, 19 мая, в Голосеевском районе Киева произошел пожар в общежитии, в результате одна девушка попала в реанимацию.

В общежитии в городе Ровно произошел пожар В общежитии в городе Ровно произошел пожар
В общежитии Национального университета водного хозяйства и природопользования в городе Ровно произошел пожар.

В Киеве в общежитии Верховной Рады произошел пожар В Киеве в общежитии Верховной Рады произошел пожар
В четверг, 26 апреля, в 15:40 в общежитии Управления делами Верховной Рады на улице Коцюбинского, в подвальном помещении возник пожар.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: