Двух сестер из Катара ограбили в Париже на пять миллионов евро

Двух сестер из Катара ограбили в Париже на пять миллионов евро
Французская полиция пока не справляется с ограблениями в предместьях Париже
Преступники во время нападения использовали перечный газ.

Две сестры, прибывшие в Париж из Катара, были ограблены по дороге в город из аэропорта Ле Бурже, сообщают французские СМИ.

Двое неизвестных мужчин вынудили водителя Bentley, в котором ехали 60-летние женщины, остановиться на заправочной станции, после чего распылили перечный газ из баллончика и забрали все их вещи. Стоимость украденного багажа, одежды и драгоценностей оценили примерно в 5 миллионов евро.

СМИ напоминают, что грабежи на трассах в предместьях Парижа происходят регулярно. Преступники систематически останавливают на трассе автомобили богатых туристов, преимущественно из стран Персидского залива, и грабят их.

Как сообщал Корреспондент.net, в начале августа в центре Парижа ограбили саудовскую принцессу.  У нее с запястья сорвали часы премиальные часы бренда Richard Mille стоимостью $1,1 млн.

Другие новости по теме

В Париже обокрали принцессу из Саудовской Аравии В Париже обокрали принцессу из Саудовской Аравии
У неё отобрали часы стоимостью в миллион долларов.

В Париже обокрали прицессу из Саудовской Аравии В Париже обокрали прицессу из Саудовской Аравии
У неё отобрали часы стоимостью в миллион долларов.

В центре Парижа ограбили саудовскую принцессу В центре Парижа ограбили саудовскую принцессу
У нее украли часы стоимостью более $1 млн.

В центре Парижа из ювелирного магазина украли драгоценностей на два миллиона евро В центре Парижа из ювелирного магазина украли драгоценностей на два миллиона евро
В ночь на понедельник, 9 сентября, в центре Парижа грабители на джипе вьехали в витрину ювелирного магазина и похитили драгоценности на сумму около двух миллионов евро.

Новое громкое ограбление в Европе: в центре Парижа из магазина De Beers украдено драгоценностей на 3 млн евро Новое громкое ограбление в Европе: в центре Парижа из магазина De Beers украдено драгоценностей на 3 млн евро
В центре Парижа неизвестные ограбили бутик компании De Beers. Ограбление произошло во вторник, 19 февраля, сообщает Agence France-Presse.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: