Тайфун во Вьетнаме: более двадцати погибших

Тайфун стал причиной сильных наводнений.

В результате наводнений в центральных провинциях Вьетнама, вызванных тайфуном, погибли по меньшей мере 24 человека, еще четыре человека считаются пропавшими без вести, сообщает АР в понедельник, 17 октября. 

В наиболее пострадавшей провинции Куанг Бинь 18 человек погибли, трое пропали без вести. Еще шесть человек погибли и один пропал без вести в трех других центральных провинциях Вьетнама.

Как сообщал Корреспондент.net, 6 октября тайфун Чаба в Южной Корее убил семь человек. 

В Японии из-за тайфуна эвакуируют полмиллиона человек

 

Другие новости по теме

Тайфун Чаба в Южной Корее убил семь человек Тайфун Чаба в Южной Корее убил семь человек
Повреждены 508 зданий и тысячи автомобилей.

Тайфун Рамассун в Китае: погибли 62 человека Тайфун Рамассун в Китае: погибли 62 человека
По предварительным данным, число жертв тайфуна Рамассун в Китае достигло 62 человек, еще 21 считается пропавшим без вести.

Тайфун на Филиппинах: погибли более 900 человек Тайфун на Филиппинах: погибли более 900 человек
Власти Филиппин сообщили, что в результате наводнений и оползней, вызванных тайфуном Уоши, погибли по меньшей мере 957 жителей страны. Как передает во вторник, 20 декабря, Reuters, еще 49 человек числятся пропавшими без вести.

Жертвами тайфуна в Японии стали 6 человек, 20 пропали без вести Жертвами тайфуна в Японии стали 6 человек, 20 пропали без вести
По меньшей мере шесть человек уже стали жертвами оползней и селей, вызванных мощным тайфуном Талас в Японии, 20 человек считаются пропавшими без вести, передает в воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс.

На Японию обрушился мощный тайфун
В результате проливных дождей, выпавших в понедельник, 10 августа, на западе Японии, четыре человека погибли и не менее 11 числятся пропавшими без вести



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: