Китаец сознался в убийстве родителей и 17 соседей

Китаец сознался в убийстве родителей и 17 соседей
Китаец убил родителей и 17 соседей
Убив родителей, он заволновался, что преступление могут обнаружить, и совершил убийство еще 17 человек.

Житель китайской провинции Юньнань 27-летний Ян Циньпэй признался в убийстве своих родителей и 17 других жителей родной деревни Йема. Циньпэя задержали в столице провинции, городе Куньмин, в 200 км от места преступления.

Циньпэй был задержан в четверг. Его начали разыскивать после того, как в деревне были обнаружены тела его жертв. По словам представителей полиции, он рассказал подробности преступления.

Молодой человек работал в Куньмине и изредка приезжал в родную деревню. В последний раз он приехал туда в среду и остался в гостях у родителей.

Вечером Циньпэй поссорился с родителями после того, как попросил у них денег. В ходе ссоры молодой человек убил отца и мать. Каким именно способом - не сообщается.

"Убив родителей, он заволновался, что преступление могут обнаружить, и совершил убийство еще 17 человек", - цитирует Синьхуа заявление полиции.

Среди жертв Циньпэя - четверо несовершеннолетних, возраст убитых варьируется от 3 до 72 лет.

Другие новости по теме

В Чехии американец убил семью известных музыкантов В Чехии американец убил семью известных музыкантов
В чешском городе Брно американский преподаватель совершил массовое убийство, а затем поджог дом, где произошло преступление. Жертвами американца стали четверо членов одной семьи, среди которых оказались музыканты известного местного коллектива Оркестр укулеле из Брно.

Житель Великобритании дважды покушался на жизнь родителей из-за наследства Житель Великобритании дважды покушался на жизнь родителей из-за наследства
Жителя Великобритании Стивена Седдона будут судить за попытку и убийство своих родителей из-за наследства.

Китаец убил девять человек после ссоры с подругой Китаец убил девять человек после ссоры с подругой
В китайской провинции Ляонин 17-летний парень убил девять человек после конфликта с подругой.

В Черниговской области 21-летний сын зарубил своих родителей В Черниговской области 21-летний сын зарубил своих родителей "по приказу ликов с икон"
В Черниговской области 21-летний сын зарубил топором своих родителей. Как сообщили в секторе общественных связей УМВД в области, трагедия произошла в одном из сел Щорского района.

В США подросток отметил убийство родителей вечеринкой
[center][img]http://s55.radikal.ru/i149/1107/ec/5248bfdc0732.jpg[/img][/center]В штате Флорида арестован 17-летний житель города Порт-Сент-Люси по подозрению в убийстве своих родителей. По предварительной версии, Тайлер Хэдли спрятал тела матери и отца в комнате и устроил вечеринку



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: