Daily Mail показала Кабаеву с "детьми Путина"

Бывшая гимнастка и депутат Госдумы скрывала обручальное кольцо от камер, отмечает таблоид.

Российская спортсменка Алина Кабаева появилась на публике с двумя мальчиками и обручальныи кольцом на руке и британский таблоид Daily Mail предположил, что это "секретная семья" президента России Владимира Путина.

Газета пишет, что 33-летняя Кабаева, о связях с Путиным которой пишут с 2008 года, пришла на ледовое шоу в московском дворце Мегаспорт с двумя мальчиками, чей возраст неизвестен, и все время пыталась скрыть от камер обручальное кольцо. 

Другие новости по теме

Кабаева родила от Путина - швейцарские СМИ Кабаева родила от Путина - швейцарские СМИ
Путин пропал на несколько дней из-за рождения ребенка.

Обручальное кольцо убийцы президента Кеннеди продали за $108 тысяч Обручальное кольцо убийцы президента Кеннеди продали за $108 тысяч
Золотое обручальное кольцо убийцы Джона Кеннеди Ли Харви Освальда продали на аукционе в США за $108 тысяч, сообщает в пятницу агентство АР.

Шварценеггер снова носит обручальное кольцо Шварценеггер снова носит обручальное кольцо
Голливудский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер снова носит обручальное кольцо, которое снял несколько месяцев назад после того, как его супруга Мария Шрайвер подала на развод.

Обручальное кольцо Мэрилин Монро выставят на торги Обручальное кольцо Мэрилин Монро выставят на торги
Обручальное кольцо самой знаменитой, желанной и загадочной актрисы Голливуда Мэрилин Монро выставляет в пятницу на торги в Лос-Анджелесе аукционный дом Profiles in History.

Алина Кабаева выступит на ЧМ-2010 по художественной гимнастике
Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер заявила, что бывшая гимнастка, а ныне депутат государственной думы Алина Кабаева может выступить на Чемпионате мира 2010-го года, который состоится в Москве



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: