Премьер Канады сделал селфи с террористом - СМИ

Премьер Канады сделал селфи с террористом - СМИ
Трюдо сделал селфи с террористом
Мужчина, который сфотографировался с Трюдо, возможно причастен к похищению американцев в Сирии.

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо сделал селфи с мужчиной, которого подозревают в террористической деятельности, сообщает CBC.

Телеканал провел свое расследование, в ходе которого выяснил, что мужчина, который сфотографировался с Трюдо 18 декабря прошлого года, когда премьер-министр вышел пообщаться к публике после интервью в Монреале, является одним из тех, кто может быть причастен к похищению двух американцев в Сирии в 2012 году.

Журналистам стало известно, что за несколько месяцев до этого дом мужчины обыскивали полицейские по делу о похищении в Сирии. Отмечается, что мужчина находится в авиационном стоп-листе на территории США.

Ранее Трюдо с голым торсом попал на свадебную фотографию. Кроме того, принц Джордж отказался пожать руку канадскому премьеру.

Джастин Трюдо - старший сын 15-го премьер-министра Канады Пьера Эллиота Трюдо. Свой пост он занял в ноябре 2015 года и стал вторым самым молодым премьером в истории страны.

В прошлом Джастин Трюдо был боксером-любителем, работал инструктором по сноуборду и даже сыграл роль офицера в минисериале CBC The Great War.

Трюдо надел вышиванку

Журналистам стало известно, что за несколько месяцев до этого дом мужчины обыскивали полицейские по делу о похищении в Сирии. Отмечается, что мужчина находится в авиационном стоп-листе на территории США.

Другие новости по теме

Принц Джордж отказался здороваться с премьером Канады Принц Джордж отказался здороваться с премьером Канады
Джастин Трюдо пытался дать руку маленькому принцу.

Премьер Канады с голым торсом попал на свадебное фото Премьер Канады с голым торсом попал на свадебное фото
Трюдо уважительно отошел, чтобы пропустить невесту, но сделал "самую уморительную фотобомбу в канадской истории".

Премьер-министр Канады надел вышиванку Премьер-министр Канады надел вышиванку
Джастин Трюдо пришел в парламент в вышитой сорочке.

Новый премьер Канады покорил пользователей Сети своим танцем и татуировкой Новый премьер Канады покорил пользователей Сети своим танцем и татуировкой
Лидер Лейбористской партии Джастин Трюдо стал победил на прошедших парламентских выборах в Канаде.

Канада прекратит участвовать в авиабомбардировках ИГ в Ираке и Сирии Канада прекратит участвовать в авиабомбардировках ИГ в Ираке и Сирии
Решение о прекращении авиаударов по исламистам принял новый премьер-министр страны Джастин Трюдо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: