Больше 13 часов длятся переговоры Лаврова и Керри

Больше 13 часов длятся переговоры Лаврова и Керри
Джон Керри и Сергей Лавров
Лавров и Керри установили новый рекорд продолжительности встреч по Сирии.   Переговоры по Сирии главы МИД России Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри в Женеве продолжаются уже более 13 часов, передает РИА Новости.
  За это время министр и госсекретарь несколько раз уходили на перерыв, а также проводили двусторонние встречи со спецпосланником генсека ООН по Сирии Стаффаном де Мистурой.   Таким образом, переговоры побили рекорд московской встречи. В июле во время встречи в столице России Лавров и Керри вели переговоры в общей сложности 12 часов.

Лавров и Керри подшутили друг над другом

Как сообщал Корреспондент.net, по мнению президента США Барака Обамы, хотя работа над новым соглашением о прекращении огня в Сирии идет к концу, нет уверенности, что оно будет работать. 


ИГИЛ и война в Сирии
[/i]В Сирии в бою погибла "курдская Джоли" - СМИ
Курды в Сирии выбрали столицу и готовят конституцию
У Путина рассказали о предложении США по Сирии
WP: Кремль получил последнее предложение по Сирии
США: Россия сеет глобальную нестабильность

Другие новости по теме

Лавров и Керри побили рекорд по времени своей встречи Лавров и Керри побили рекорд по времени своей встречи
Лавров и Керри установили новый рекорд продолжительности встреч по Сирии.

США и Россия снова не договорились по Сирии США и Россия снова не договорились по Сирии
Вторая встреча на полях G20 Керри и Лаврова прошла безрезультатно.

Керри: Переговоры по Сирии проходят конструктивно Керри: Переговоры по Сирии проходят конструктивно
Новая встреча между главами внешнеполитических ведомств США и России Джоном Керри и Сергеем Лавровым состоится в конце сентября.

Керри: Переговоры с Лавровым по сирийскому вопросу прошли конструктивно Керри: Переговоры с Лавровым по сирийскому вопросу прошли конструктивно
В пятницу, 13 сентября, госсекретарь США Джон Керри заявил, что его переговоры с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, прошедшие накануне, были конструктивными.

Лавров назвал Лавров назвал "странным" заявление Керри о реакции России на доказательства химатаки в Сирии
В понедельник, 2 сентября, глава МИД России Сергей Лавров заявил, что слова госсекретаря США Джона Керри о том, что Россия отрицает неопровержимые доказательства применения химоружия в Сирии, звучит странно.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: