США уничтожили в Йемене 13 боевиков Аль-Каиды

США уничтожили в Йемене 13 боевиков Аль-Каиды
Самолеты США нанесли авиаудары
ВВС нанесли очередные авиаудары.

ВВС США уничтожили 13 боевиков террористической группировки "Аль-Каида" в результате трех авиаударов в Йемене, сообщает Reuters со ссылкой на командование ВВС США.

Удары наносились в период с 24 августа по 4 сентября этого года. Все три авиаудара пришлись на йеменскую провинцию Шабва, сообщило командование ВВС Соединенных Штатов.

Тем не менее личности уничтоженных боевиков и другие детали операции не разглашаются.

Группировка "Фронт Нусра" объявила о разрыве с "Аль-Каидой"

Как сообщалось, в Ливии после нанесения авиаудара правительственными ВВС уничтожен один из полевых командиров формирований террористической сети Аль-Каида.

Другие новости по теме

В Йемене ликвидировали около 800 боевиков В Йемене ликвидировали около 800 боевиков
До этого силы коалиции во главе с Саудовской Аравией нанесли удары по штаб-квартире боевиков.

В Йемене уничтожены предполагаемые боевики Аль-Каиды В Йемене уничтожены предполагаемые боевики Аль-Каиды
Министерство внутренних дел Йемена сообщило о ликвидации 12 боевиков международной террористической организации Аль-Каида в ходе спецоперации на юге страны, сообщает агентство Associated Press.

Американские беспилотники уничтожили трех боевиков в Йемене Американские беспилотники уничтожили трех боевиков в Йемене
В субботу в провинции Эль-Бейда, которая находится в центре Йемена, в результате авиаудара, нанесенного американским беспилотным летательным аппаратом, были уничтожены трое боевиков местного филиала Аль-Каиды.

В Йемене военные уничтожили 30 боевиков Аль-Каиды В Йемене военные уничтожили 30 боевиков Аль-Каиды
Йеменские военные уничтожили в среду не менее 30 членов террористической группировки Аль-Каида на юге страны.

11 боевиков, связанных с Аль-Каидой, уничтожены американскими беспилотниками в Йемене 11 боевиков, связанных с Аль-Каидой, уничтожены американскими беспилотниками в Йемене
Как минимум 11 боевиков, связанных с международной террористической организацией Аль-Каида, были уничтожены в субботу в результате серии ударов, нанесенных беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) США на юге Йемена.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: