В Непале джип упал в пропасть: десять жертв

В Непале джип упал в пропасть: десять жертв
Шесть человек госпитализированы после ДТП в Непале
Всего в джипе было 16 человек

На западе Непала внедорожник упал в ущелье глубиной более 210 метров – погибли минимум 10 человек, еще шесть получили травмы. Инцидент произошел в районе Аргхакханчи, джип следовал в район Пьютхан, сообщает газета Himalayan Timesсо ссылкой на полицию.

По данным СМИ, девять человек скончались на месте, еще шестеро были госпитализированы в местную больницу. По данным полиции, один из пострадавших скончался в больнице. Личности девяти погибших уже установлены.

Точное количество людей, находившихся в джипе, пока неизвестно. По словам начальника местной полиции Наваратна Пауделя, в джипе находилось 16 человек.

По данным правоохранительных органов, опросивших очевидцев, причиной аварии стало лопнувшее заднее колесо и последовавший за ним отказ тормозов у джипа, поднимавшегося в гору близ деревни Постапата. В результате потери управления джип рухнул в пропасть.

Как сообщал Корреспондент.net, в Непале автобус упал в ущелье – погибли 24 человека.


По материалам: РИА Новости,; ТАСС

Другие новости по теме

Джип упал в ущелье на севере Индии, погибли 16 человек Джип упал в ущелье на севере Индии, погибли 16 человек
Джип, в котором ехали 22 человека, в среду упал в ущелье в северном индийском штате Уттаракханд, погибли 16 человек.

В Перу автобус рухнул в пропасть, 13 человек погибли В Перу автобус рухнул в пропасть, 13 человек погибли
В пятницу в Перу с горной дороги в пропасть упал автобус. Погибли как минимум 13 человек, еще 14 человек травмированы, на данный момент они госпитализированы.

В Непале автобус сорвался в пропасть: десятки погибших В Непале автобус сорвался в пропасть: десятки погибших
В Непале на горной трассе автобус сорвался с высоты 600 метров. В результате происшествия погибли, по меньшей мере, 29 человек.

На севере Индии автобус упал в пропасть, 27 человек погибли На севере Индии автобус упал в пропасть, 27 человек погибли
Автобус в среду упал в пропасть на севере Индии, 27 человек погибли, 25 получили ранения.

В Непале перевернулся джип с паломниками, погибли 15 человек В Непале перевернулся джип с паломниками, погибли 15 человек
В субботу, 28 июля, по меньшей мере 15 человек, в том числе четверо детей, погибли Непале, когда джип, в котором они ехали, вылетел с шоссе и упал в реку, сообщает телеканал CNN-IBN.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: