Число пострадавших в ДТП в Норвегии достигло 14

Число пострадавших в ДТП в Норвегии достигло 14
Фото с места аварии в Норвегии
Автобус выехал на встречную полосу, а затем перевернулся.

В результате аварии автобуса с украинцами в Норвегии в больницу было доставлено 14 пострадавших, уточняет норвежское издание NRK.

По информации СМИ, на данный момент правоохранительные органы Норвегии не знают, что стало причиной ДТП. Известно лишь, что автобус выехал на встречную полосу и оказался в кювете, перевернутым на крышу.

Как пишут журналисты, все спасательные работы были завершены в 19:00 по местному времени (20:00 по киевскому).


  Ранее в МИДе Украины сообщали об одном погибшем и до десяти пострадавших украинцев в результате аварии автобуса в Норвегии.    По данным норвежской полиции, в автобусе находился 41 человек, все они, в том числе водитель и руководитель группы - граждане Украины.

Другие новости по теме

В МИД рассказали подробности аварии с украинцами В МИД рассказали подробности аварии с украинцами
От восьми до десяти украинцев пострадали, погиб один.

В Норвегии разбился автобус с украинцами В Норвегии разбился автобус с украинцами
Сообщается об одном погибшем.

Более 30 человек госпитализированы в США в результате аварии автобуса Более 30 человек госпитализированы в США в результате аварии автобуса
Не менее 34 человек были доставлены в субботу в больницы в американском штате Огайо после того, как перевозивший их автобус перевернулся, сообщает телеканал CNN.

Граждане Украины пострадали при аварии молдавского автобуса в Румынии Граждане Украины пострадали при аварии молдавского автобуса в Румынии
В Румынии минувшей ночью перевернулся молдавский автобус с пассажирами; среди пострадавших - граждане Украины и России.

В Камеруне грузовик врезался в автобус: 36 погибших
В Камеруне на дороге между столицей Яунде и крупным городом Дуала произошло ДТП с участием автобуса и грузовика. В результате аварии погибли 36 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: