В США экстремал совершил прыжок из самолета без парашюта

В США экстремал совершил прыжок из самолета без парашюта
Скайдайвер Люк Айкинс совершил прыжок без парашюта
Люк Айкинс стал первым человек, провернувшим подобный трюк.   Американский скайдайвер Люк Айкинс успешно совершил прыжок с высоты 7,6 тысячи метров без парашюта, сообщает Associated Press.   Экстремал выпрыгнул из легкомоторного самолета на высоте 7620 метров на юге Калифорнии в воскресенье, 31 июля. Свободный полет спортсмена продолжался около двух минут, после чего он приземлился на натянутую над землей сетку.

LUKE AIKINS JUMPED FROM A PLANE 25,000 FEET IN THE AIR WITH NO PARACHUTE!! #LukeAikins pic.twitter.com/LaI5pbOiKI

— Saeed Awawdeh (@SaeedAwawd) 31 июля 2016 г.
  Айкинс стал первым человек, провернувшим подобный трюк. За свою карьеру 42-летний спортсмен уже совершил 18 тысяч прыжков с парашютом.
Экстремал шокировал родственников прыжком с парашютом   Напомним, ранее экстремал Джош Мирамант из Сан-Франциско приколол парашют крюками к спине и прыгнул с 115-метрового обрыва.

Другие новости по теме

Экстремал шокировал родственников прыжком с парашютом Экстремал шокировал родственников прыжком с парашютом
Меньше чем за сутки видео просмотрело порядка полумиллиона человек.

Экстремал приколол парашют крюками к спине и прыгнул с 115-метрового обрыва Экстремал приколол парашют крюками к спине и прыгнул с 115-метрового обрыва
Для фиксации парашюта подобным образом мужчина проколол себе кожу в нескольких местах.

Экстремал из США опробовал в качестве парашюта садовый зонт Экстремал из США опробовал в качестве парашюта садовый зонт
Житель США Эрик Ронер попробовал использовать садовый зонт в качестве парашюта.

Американец чудом выжил, упав с высоты четыре километра с неисправным парашютом Американец чудом выжил, упав с высоты четыре километра с неисправным парашютом
В США мужчина едва не погиб, упав на землю с высоты четыре километра после того, как его парашют раскрылся раньше времени, сообщает CBS.

73-летний президент Австрии совершил прыжок с парашютом 73-летний президент Австрии совершил прыжок с парашютом
Канцелярия президента Австрии Хайнца Фишера сегодня распространила видеозапись, на которой 73-летний глава государства совершает прыжок с парашютом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: