Под Парижем неизвестный убил полицейского и захватил заложников

Мужчина взял в заложники жену и сына убитого полицейского.   Неизвестный зарезал полицейского и взял в заложники его семью в пригороде Парижа. Как сообщает Le Monde со ссылкой на источники в полиции, преступник удерживает в заложниках супругу и сына убитого полицейского.
  Правоохранитель был убит возле своего дома районе Маньанвиль департамента Ивелин. Смерть наступила из-за множественных ножевых ранений.    После убийства преступник скрылся в доме погибшего, взяв в заложники жену и сына убитого полицейского.
Специальное подразделение французской полиции RAID оцепило дом.
В Днепре двоих полицейских арестовали из-за наркотиков
Ранее сообщалось, что в Киеве пьяная компания избила 31-летнего полицейского.

Другие новости по теме

В Лондоне мужчина взял в заложники людей в ресторане В Лондоне мужчина взял в заложники людей в ресторане
Неизвестный удерживал женщину и еще двоих посетителей.

В штате Теннесси застрелен напавший на военных и полицейского В штате Теннесси застрелен напавший на военных и полицейского
Неизвестный открыл стрельбу у военных зданий и ранил двоих офицеров, а затем одного полицейского.

В Германии неизвестный взял в заложники директора детсада В Германии неизвестный взял в заложники директора детсада
В Германии неизвестный взял в заложники директора детского сада. Как сообщили в полиции, злоумышленник потребовал предоставить ему автомобиль и наличные.

Во Франции неизвестный захватил заложников в детском саду Во Франции неизвестный захватил заложников в детском саду
Неизвестный мужчина ворвался во вторник, 10 июля, утром в здание детского сада в городе Витри-сюр-Сен недалеко от Парижа и взял в заложники несколько человек.

Саркози пообещал наказать сына, закидавшего женщину-полицейского помидорами Саркози пообещал наказать сына, закидавшего женщину-полицейского помидорами
Младший сын президента Франции Николя Саркози закидал помидорами и бильярдными шарами женщину-полицейского, дежурившую у Елисейского дворца.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: