Найденный мертвым в штаб-квартире Apple мужчина застрелился

Найденный мертвым в штаб-квартире Apple мужчина застрелился
Штаб-квартира Apple в Купертино
Причиной смерти мужчины стал выстрел в голову.

Сотрудник Apple, найденный мертвым в штаб-квартире компании в американском городе Купертино, застрелился. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на полицию.

"Офис судмедэксперта идентифицировал погибшего, это 25-летний Эдвард Маковиак. Судмедэксперт определил характер смерти, как суицид, причиной смерти является выстрел в голову", – сообщили в офисе шерифа округа Санта-Клара.
В Киеве мужчина прострелил себе голову

Ранее сообщалось, что тело нашли 27 апреля в зале для пресс-конференций, рядом с ним был обнаружен пистолет. СМИ отмечали, что мужчина, вероятнее всего, совершил самоубийство.

Другие новости по теме

Стала известна личность мужчины, тело которого нашли в штаб-квартире Apple Стала известна личность мужчины, тело которого нашли в штаб-квартире Apple
25-летний Эдвард Маковиаке был сотрудником Apple.

В штаб-квартире Apple нашли труп В штаб-квартире Apple нашли труп
Руководство Apple пока никак не прокомментировало инцидент.

Россиянин, найденный мертвым в квартире в Испании, вероятно покончил с собой Россиянин, найденный мертвым в квартире в Испании, вероятно покончил с собой
Испанская полиция заявила, что россиянин, тело которого было обнаружено в курортном испанском городе Льорет-де-Мар, вероятно, покончил с собой.

В Киеве нашли мертвым сына чиновника В Киеве нашли мертвым сына чиновника "ДНР" - СМИ
Тело Евгения Алипова обнаружила супруга в квартире в центре столицы. Рядом с ним лежал пистолет.

В Киеве возле детской больницы нашли труп мужчины В Киеве возле детской больницы нашли труп мужчины
Найденный мертвым мужчина жил прямо на территории больницы, так как за углом находится матрас и теплые одеяла для ночлега.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: