КНДР запустила ракету с подлодки - СМИ

КНДР запустила ракету с подлодки - СМИ
Лидер КНДР Ким Чен Ын со своими генералами
Южная Корея сообщила о новом запуске ракеты КНДР.

КНДР провела испытания ракеты с подводной лодки, передает в субботу Интерфакс со ссылкой на южнокорейский телеканал JTBC.

По его данным, пуск был осуществлен из района северо-восточного побережья страны.

"Северная Корея выпустила ракету на северо-восток от своего восточного побережья примерно в 6:30 часов по местному времени", - говорится в сообщении офиса южнокорейского объединенного комитета начальников штабов.

Сразу не сообщили подробности отностельно запуска.

В середине марта КНДР запустила две баллистические ракеты средней дальности в направлении Японского моря после того, как северокорейский лидер Ким Чен Ын распорядился продолжать ядерные испытания и запуски баллистических ракет.

Другие новости по теме

КНДР запустила очередную ракету - СМИ КНДР запустила очередную ракету - СМИ
По данным южнокорейских военных, из территории КНДР была выпущена ракета класса "земля-воздух".

СМИ: КНДР запустила две ракеты малой дальности СМИ: КНДР запустила две ракеты малой дальности
Предположительно, Северная Корея провела испытания ракет типа Скад.

КНДР запустила ракеты в направлении Японского моря КНДР запустила ракеты в направлении Японского моря
Дальность их полета составила 180 километров

КНДР второй раз за сутки осуществила пуск баллистической ракеты КНДР второй раз за сутки осуществила пуск баллистической ракеты
В понедельник, 20 мая, с северо-восточного побережья КНДР был осуществлен второй за текущие сутки пуск баллистической ракеты в сторону Японского моря. Как сообщает агентство Ренхап со ссылкой на представителей министерства обороны Южной Кореи, пуск состоялся около 16:00-17:00 по местному времени (10:00-11:00 по Киеву).

КНДР запустила баллистические ракеты в направлении Японского моря КНДР запустила баллистические ракеты в направлении Японского моря
В пятницу, 15 марта, военные из КНДР осуществили пуски баллистических ракет малой дальности в направлении Японского моря. Об этом сообщают южнокорейские СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: