Провод под напряжением упал на демонстрантов в Индии

Провод под напряжением упал на демонстрантов в Индии
В Индии от удара током погибли 11 протестующих
Погибли 11 человек.

По меньшей мере 11 человек погибли, еще 20 пострадали в результате падения провода с опоры линии электропередачи в штате Ассам, расположенном на северо-востоке Индии. Об этом в понедельник, 11 апреля, сообщает The Hindustan Times.

Инцидент произошел во время беспорядков, вызванных убийством двоих местных жителей. По словам полицейских, вооруженные мачете и палками протестующие требовали, чтобы им отдали пятерых подозреваемых в совершении этого преступления.

После того как активисты стали кидать камни в местный полицейский участок, стражи порядка, желая усмирить толпу, начали стрелять в воздух и перебили провод, находящийся под напряжением.

В результате он упал на митингующих. Девять человек погибли на месте, один умер по дороге в больницу, еще один демонстрант скончался в госпитале.

Ранее в Индии башенный кран, переносивший самолет авиакомпании Air India, потерял баланс и упал на транспортируемый им лайнер.

Жертвами ДТП в Индии стали 11 человек

Другие новости по теме

В Индии башенный кран упал на самолет В Индии башенный кран упал на самолет
В результате происшествия никто не пострадал.

В Индии автобус упал в ущелье, восемь погибших В Индии автобус упал в ущелье, восемь погибших
В северном индийском штате Джамму и Кашмир в результате падения автобуса в ущелье погибли по меньшей мере восемь человек.

На севере Индии автобус упал в пропасть, 27 человек погибли На севере Индии автобус упал в пропасть, 27 человек погибли
Автобус в среду упал в пропасть на севере Индии, 27 человек погибли, 25 получили ранения.

В Индии жертвами ливней стали более 30 человек В Индии жертвами ливней стали более 30 человек
В Индии в результате проливных дождей, вызванных мощным циклоном Нилам, погибли не менее 30 человек, сообщает в понедельник Би-би-си.

В ДТП в Индии погибли десятки человек, в том числе дети В ДТП в Индии погибли десятки человек, в том числе дети
Порядка 30-ти человек, в том числе, 13 детей погибли при ДТП в Индии, пострадали 20 человек. Авария произошла в штате Ассам, в 150 километрах от города Гувахати.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: