Принц Чарльз ходит на приемы со своей выпивкой,- Лора Буш

Принц Чарльз ходит на приемы со своей выпивкой,- Лора Буш



Принц Уэльский Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла

Супруга бывшего президента США Джорджа Буша-мл. Лора в своей книге воспоминаний «От чистого сердца» написала о некоторых подробностях жизни британской королевской семьи
Так, наследный принц Уэльский Чарльз ходит на приемы со своей фляжкой джина, которую он прячет в кармане фрака, пишет британская пресса, ссылаясь на рукопись книги.

Лора Буш рассказала о визите Чарльза и его супруги, герцогини Корнуоллской Камиллы в Белый дом в 2005 году. Экс-первая леди США пишет: «Королевская семья не без своих причуд».

«Когда Чарльз и Камилла прибыли к нам, то они потребовали перед началом приема стаканы со льдом. Когда официанты принесли их, принц вынул из кармана фляжку и налил в них чистый джин. Видимо, британская чета решила подкрепиться перед тем, как им предстояло в течение часа пожимать руки пребывающим на прием гостям»,- приводит ее слова ИТАР-ТАСС.

Книга Лоры Буш появится на прилавках книжных магазинов в мае. Ожидается также, что в конце этого года выйдет в свет книга воспоминаний ее супруга – 43-го президента США Джорджа Буша-мл.

Другие новости по теме

Принц Чарльз и его супруга проехали в метро к прославленной Гарри Поттером платформе Принц Чарльз и его супруга проехали в метро к прославленной Гарри Поттером платформе
Наследник британского престола, принц Уэльский Чарльз и его супруга, герцогиня Корнуоллская Камилла 30 января впервые вместе проехались на поезде лондонского метрополитена.

Принц Чарльз посетит Солсбери, где были отравлены Скрипали Принц Чарльз посетит Солсбери, где были отравлены Скрипали
Принц Уэльский Чарльз с супругой 22 июня посетят Солсбери в графстве Уилтшир в связи с программой восстановления, действующей в городе.

Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз разводятся Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз разводятся
Герцогиня назвала сумму алиментов, которые должен единовременно выплатить ей 65-летний Чарльз, а также пояснила, что отступными королевская семья "купит ее молчание".

Принц Чарльз одолжил у своих охранников около 3 тыс. фунтов
Наследный принц Чарльз попросил в долг у своих охранников около 3 тыс. фунтов.

Буш-младший напивался по вечерам, - Лора Буш
Супруга экс-президента США Джорджа Буша-младшего Лора Буш призналась, что ее муж иногда напивался по вечерам и становился занудой



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: