В Индонезии штурмовик врезался в дом, есть жертвы

В Индонезии штурмовик врезался в дом, есть жертвы
В Индонезии учебный самолет ВВС страны упал на жилой дом
При аварии погибли оба пилота самолета.

В городе Маланг в индонезийской провинции Восточная Ява учебный штурмовик ВВС EMB-314 Super Tucano рухнул на жилой дом. В результате аварии погибли находившиеся на борту два пилота.

Также пострадала женщина, находившаяся в доме во время крушения. Она госпитализирована в критическом состоянии в госпиталь.

Инцидент произошел в среду, 10 февраля, в 10.05 по местному времени (5.05 по Киеву), когда воздушное судно выполняло тренировочный полет.

Проводится расследование инцидента, место аварии оцеплено. Обломки самолета доставлены в аэропорт города.

Как сообщал Корреспондент.net, недавно в Псковской области РФ при тренировочном полете во время вынужденной посадки вертолета погибли четыре военных.


По материалам: Associated Press

Другие новости по теме

На востоке Индонезии упал легкомоторный самолет – четыре человека погибли На востоке Индонезии упал легкомоторный самолет – четыре человека погибли
Минимум четыре человека погибли в воскресенье, 19 января, при крушении легкого самолета Piper Seneca PK-IWT неподалеку города Туал на востоке индонезийской провинции Молукки, сообщает портал Detik.com.

При аварии легкомоторного самолета в Германии погибли 4 человека При аварии легкомоторного самолета в Германии погибли 4 человека
На западе Германии в воскресенье, 12 января, разбился легкомоторный самолет. На борту находились четыре человека - два пилота и пассажиры. В результате авиакатастрофы все они погибли.

Штурмовик ВВС США разбился во время учебного полета Штурмовик ВВС США разбился во время учебного полета
На борту самолета находились два пилота. Один из них получил травмы легкой степени тяжести, информация о втором отсутствует.

В Турции разбился учебный самолет, есть жертвы В Турции разбился учебный самолет, есть жертвы
В результате крушения погибли два человека.

В США самолет врезался в жилой дом, есть жертвы В США самолет врезался в жилой дом, есть жертвы
Самолет следовал в региональный аэропорт, расположенный недалеко от места аварии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: