В Швеции задержали 14 человек, планировавших нападение на мигрантов

В Швеции задержали 14 человек, планировавших нападение на мигрантов
Полиция Швеции задержала 14 человек
У задержанных было обнаружено несколько единиц оружия.   Полицейские города Нюнесхамн в понедельник, 8 февраля, задержали 14 человек по подозрению в подготовке актов насилия в отношении мигрантов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на шведские СМИ.
  Отмечается, что задержанные планировали нападение на кемпинг, в котором проживают беженцы.    Правоохранители днем получили информацию о предполагающихся беспорядках в Нюнесхамне. Во время досмотра после задержания подозреваемых было обнаружено несколько единиц оружия.
Мигранты устроили беспорядки в шведском приюте   Напомним, ранее в Стокгольме около ста мужчин в масках совершили нападение на мигрантов.

Другие новости по теме

Двух человек задержали в Нидерландах по подозрению в подготовке теракта Двух человек задержали в Нидерландах по подозрению в подготовке теракта
Задержанные собирались использовать заминированный автомобиль и жилеты смертников. Они планировали осуществить нападение до конца года.

В Стокгольме мужчины в балаклавах избили беженцев В Стокгольме мужчины в балаклавах избили беженцев
Случаи насилия в отношении мигрантов были также зарегистрированы на прилегающей к вокзалу площади.

Мигранты устроили беспорядки в шведском приюте Мигранты устроили беспорядки в шведском приюте
По данным полиции, помещению был нанесен значительный материальный ущерб.

В Афинах задержанные мигранты взбунтовались и подожгли лагерь В Афинах задержанные мигранты взбунтовались и подожгли лагерь
В лагере для нелегальных мигрантов на северо-востоке Афин 10 августа произошел бунт. Задержанные подожгли лагерь и напали на охранников, 10 из которых получили травмы.

Неизвестные устроили погромы в Стокгольме Неизвестные устроили погромы в Стокгольме
Неизвестные вечером 20 февраля сожгли восемь автомобилей и разгромили несколько магазинов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: