В Британии вору-наркоману запретили подходить к велосипедам

В Британии вору-наркоману запретили подходить к велосипедам
Иметь собственный велосипед мужчине разрешено только при наличии документов, подтверждающих его право собственности
Мужчина берет все, что плохо лежит, отметила судья.

В Великобритании Джону Лиддикоуту впервые пожизненно запретили кататься на велосипеде и даже подходить к нему ближе чем на четыре метра. Как сообщает The Daily Mail, 47-летнего героинового наркомана приговорили к трем с половиной годам тюрьмы за последнюю кражу.

В ходе судебных слушаний выяснилось, что у мужчины 48 судимостей по 142 эпизодам, включая многочисленные кражи велосипедов и несколько краж со взломом. Судья заметила, что Лиддикоут берет все, что плохо лежит, он не в состоянии себя контролировать и не учится на своих ошибках.

Если по освобождении он нарушит запрет на использование велосипеда или приблизится к нему, ему грозит пять лет лишения свободы. Иметь собственный велосипед ему разрешено только при наличии документов, подтверждающих его право собственности.

Сам обвиняемый участвовал в заседании по видеосвязи из тюрьмы. Он сознался в краже с проникновением, совершенной 18 декабря. По словам пострадавшей, Лиддикоут украл 20 бутылок вина. Адвокат подсудимого отметил, что его клиент страдал от героиновой зависимости 28 лет и вновь начал употреблять наркотики после разрыва отношений.

Поляк въехал на велосипеде на небоскреб в Тайване


По материалам: Lenta.ru

Другие новости по теме

Поляк въехал на велосипеде на небоскреб в Тайване Поляк въехал на велосипеде на небоскреб в Тайване
Школьный учитель физкультуры преодолел более трех тысяч ступенек.

Главе МИД Британии запретили ездить на работу на велосипеде Главе МИД Британии запретили ездить на работу на велосипеде
В полиции считают, что Джонсон стал главной мишенью для террористов.

Бывшего камердинера Папы Римского приговорили к полутора годам тюрьмы Бывшего камердинера Папы Римского приговорили к полутора годам тюрьмы
Суд Ватикана признал бывшего дворецкого Папы Римского Бенедикта XVI Паоло Габриэле виновным в краже секретных документов понтифика и приговорил его к 1,5 годам тюремного заключения.

У бельгийского министра украли велосипед на форуме о велодорожках У бельгийского министра украли велосипед на форуме о велодорожках
Министр приехал на своем гоночном велосипеде и пристегнул его надежным замком.

Бывшего первого заммэра Первомайского Харьковской области приговорили к трем годам тюрьмы Бывшего первого заммэра Первомайского Харьковской области приговорили к трем годам тюрьмы
Фрунзенский районный суд Харькова приговорил бывшего первого заместителя мэра Первомайского Харьковской области к трем годам лишения свободы за получение взятки в размере 15 тыс. долларов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: