Растет число жертв торнадо в США

Растет число жертв торнадо в США
Последствия торнадо в США
В результате прошедших по США торнадо погибли 18 человек.   Число погибших за последние двое суток из-за ураганов и торнадо в штатах Миссисипи, Теннесси, Арканзас и Алабама выросло до 18, около 60 человек пострадали. Об этом сообщило в субботу, 26 декабря, агентство AP.
  К настоящему времени подтверждена гибель 10 человек, в том числе 7-летнего мальчика, в Миссисипи, шести человек в Теннесси и по одному в Арканзасе и Алабаме.    Некоторые из пострадавших находятся в тяжелом состоянии.    По данным телекомпании ABC, в Миссисипи разрушены или сильно повреждены более 240 домов. В общей сложности в четырех штатах, а также в Техасе повреждены более 800 домов. В Алабаме из-за наводнений закрыты почти 200 дорог. 
Торнадо обрушился на американский штат Алабама   Ранее синоптики предупредили о возможности возникновения торнадо жителей десяти американских штатов. В некоторых из них объявлена угроза наводнений.
По материалам: ТАСС

Другие новости по теме

Шесть человек погибли из-за торнадо в Техасе Шесть человек погибли из-за торнадо в Техасе
Число жертв может возрасти.

Жертвами торнадо в американских штатах Арканзас и Оклахома стали 12 человек Жертвами торнадо в американских штатах Арканзас и Оклахома стали 12 человек
Нарушено движение по автомагистралям штатов.

Число жертв торнадо в США достигло 39 Число жертв торнадо в США достигло 39
Число жертв торнадо в США выросло до 39 человек, сообщает Reuters.

Торнадо в США: количество жертв выросло до 17 человек Торнадо в США: количество жертв выросло до 17 человек
В штате Миссисипи подтвердили гибель еще двух человек.

На американский штат Арканзас обрушились торнадо На американский штат Арканзас обрушились торнадо
Есть пострадавшие, разрушено немало домов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: