Полиция Нидерландов задержала четырех мужчин за попытку ввоза тонны кокаина

Полиция Нидерландов задержала четырех мужчин за попытку ввоза тонны кокаина
Пакет с кокаином
Наркотики были спрятаны в мешки, в которых, как утверждалось в документах, перевозили ананасы.
  Полиция Нидерландов задержала четырех мужчин, которые пытались ввезти в страну тонну кокаина стоимостью приблизительно в 30 миллионов евро, сообщает Интерфакс.
Как сообщили в полиции, наркотики были обнаружены на одном из складов на юге Нидерландов. Кокаин был спрятан в мешки, в которых, как утверждалось в документах, перевозили ананасы.   Возраст задержанных мужчин варьируется от 22 до 28 лет. На этой неделе они предстанут перед судом в Роттердаме по обвинению в контрабанде наркотиков.

В центре Киева задержали наркодилеров с кокаином на миллионы гривен

  Напомним, ранее полиция Польши обнаружила рекордную в истории страны партию кокаина в фуре, перевозившей бананы.

Другие новости по теме

В Польше задержали партию кокаина на 27 миллионов евро В Польше задержали партию кокаина на 27 миллионов евро
Польская полиция обнаружила в грузовике с бананами почти 180 килограммов кокаина, что является рекордом для страны.

Полиция Эквадора обнаружила в контейнерах с бананами более четырех тонн кокаина Полиция Эквадора обнаружила в контейнерах с бананами более четырех тонн кокаина
Антинаркотическая полиция Эквадора обнаружила в контейнерах с бананами более четырех тонн кокаина, подготовленного к отправке в Бельгию, сообщают латиноамериканские СМИ.

В Албании задержали рекордную партию кокаина В Албании задержали рекордную партию кокаина
Операция по поимке наркотиков получила название "Последний снег". Правоохранители установили, что контейнер с кокаином был отправлен из Колумбии.

На борту самолета из Каракаса французская полиция обнаружила более тонны кокаина На борту самолета из Каракаса французская полиция обнаружила более тонны кокаина
Французская полиция обнаружила более тонны кокаина в багаже пассажиров самолета авиакомпании Air France, летевшего из Каракаса в Париж.

В порту Антверпена обнаружили 4,5 тонны кокаина В порту Антверпена обнаружили 4,5 тонны кокаина
По оценкам полиции, ориентировочная стоимость изъятого наркотика составляет около 170 миллионов евро. Подозреваемых в контрабанде задержали в Нидерландах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: