В Индонезии на авиашоу разбился истребитель

В Индонезии на авиашоу разбился истребитель
На авиашоу разбился истребитель
В результате аварии погибли два пилота.

В Индонезии во время авиашоу разбился учебно-боевой сверхзвуковой истребитель Т-50 Golden Eagle, принадлежащий местным ВВС. Погибли два пилота, сообщает агентство Синьхуа.


В Индонезии на авиашоу разбился истребитель

По предварительным данным, инцидент произошел на острове Ява на территории особого административного округа Джокьярта. Обстоятельства ЧП пока неизвестны.

Как сообщалось, ранее американский истребитель F-16, вылетивший с базы ВВС США в штате Аризона, потерпел крушение в Нью-Мексико.

Другие новости по теме

В США самолет потерпел крушение на глазах у тысяч посетителей авиашоу В США самолет потерпел крушение на глазах у тысяч посетителей авиашоу
Учебно-тренировочный самолет разбился в американском штате Айова на глазах у тысяч посетителей авиашоу, пилот погиб, передает телеканал CNN со ссылкой на полицию.

В США разбился истребитель F-16 В США разбился истребитель F-16
Неподалеку от базы ВВС США Люк в штате Аризона в ходе учебного полета потерпел крушение истребитель F-16. Об этом в четверг, 27 июня, сообщает газета Washington Post.

На авиашоу в Польше разбился белорусский истребитель
Вчера на авиашоу в польском городе Радом разбился белорусский истребитель-перехватчик Су-27УБ. Оба пилота погибли

В Китае на авиашоу разбился истребитель Летающий леопард В Китае на авиашоу разбился истребитель Летающий леопард
В пятницу, 14 октября, на авиашоу в китайском городе Вэйнань (провинция Шэньси) разбился истребитель JH-7 Летающий леопард.

В Нидерландах разбился швейцарский истребитель В Нидерландах разбился швейцарский истребитель
Самолет потерпел крушение во время подготовки к авиашоу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: