Кобзон собрался с концертом в Сирию

Кобзон собрался с концертом в Сирию
Кобзон задумался о выступлении перед российскими военными в Сирии
При этом певец просит организовать ему все условия для выступления.

Певец, депутат Госдумы Иосиф Кобзон решил поехать в Сирию для того, чтобы выступить перед российскими летчиками, сообщает Интерфакс.

"Не исключаю, что как только будет возможность, возможно, самолетом МЧС хоть какой-то усилитель и клавишные привезти на нашу базу в Сирии, я туда отправлюсь", - сказал Кобзон.

По его словам, ранее певец Александр Маршал уже летал в Сирию и пел с гитарой в палатках. При этом отмечается, что технической возможности для выступления Кобзона на военной базе пока нет, а "свадебным генералом" певец приезжать в Сирию не хочет.

Ранее в конце ноября Иосиф Кобзон выступил в Донецке. 78-летний певец, который уже в пятый раз посетил ДНР с момента ее образования, передвигался по городу в сопровождении 17 автоматчиков.

Напомним, что Иосиф Кобзон посещает Донецк уже не в первый раз. Год назад он выступил на сцене донецкого Оперного театра, а также спел на последнем звонке для школьников ДНР. В августе этого года российский певец и депутат Госдумы получил звание "героя ДНР".

Кобзона ограбили во время визита в Донецк - СМИ

Другие новости по теме

Кобзона в Донецке охраняли 17 спецназовцев Кобзона в Донецке охраняли 17 спецназовцев
Кобзон принял участие в гала-концерте "Звезды мирового балета", который проходил на сцене "Донбасс оперы".

Иосифа Кобзона выписали из больницы
Российский певец Иосиф Кобзон покинул национальный научный медицинский центр в Астане (Казахстан)

Иосифа Кобзона госпитализировали
Певец Иосиф Кобзон сегодня был госпитализирован. Во время выступления на Всемирном форуме духовной культуры в столице Казахстана Астане заслуженному артисту России стало плохо

Кобзон запел по-корейски для Ким Чен Ира
Российский певец Иосиф Кобзон запел по-корейски в посольстве КНДР в Москве, где отмечали день рождения руководителя страны Ким Чен Ира

Кобзон больше не будет пытаться получить визу в США Кобзон больше не будет пытаться получить визу в США
Российский певец, депутат Госдумы Иосиф Кобзон подтвердил, что не будет больше пытаться получить визу в США после отказа, который он получил в среду, 25 апреля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: