Смертник подорвал себя в Камеруне: погибли 17 человек

Смертник подорвал себя в Камеруне: погибли 17 человек
Смертник подорвал себя в Камеруне
Среди погибших два солдата армии Камеруна.   Смертник подорвал себя на севере Камеруна в субботу, в результате чего погибли не менее 17 человек, сообщает РИА Новости.
  По данным агентства Синьхуа, инцидент произошел в городе Дабанга на севере страны, недалеко от границы с Нигерией.    В числе погибших были два солдата армии Камеруна.   К настоящему моменту ни одна из действующих в регионе радикальных группировок не взяла на себя ответственность за нападение.
Индия поможет Камеруну в борьбе с боевиками Боко Харам   Террористы радикальной исламистской группировки Боко Харам стоят за большинством терактов, регулярно совершаемых в ответ на военную кампанию, которую проводят Нигер, Камерун и Чад. Кампания направлена на уничтожение боевиков, принадлежащих к этой группировке.

Другие новости по теме

В Камеруне при взрыве в мечети погибли десять человек В Камеруне при взрыве в мечети погибли десять человек
К нападению, вероятно, причастны боевики из Боко Харам.

Индия поможет Камеруну в борьбе с боевиками Боко Харам Индия поможет Камеруну в борьбе с боевиками Боко Харам
Об этом представители стран договорились на двусторонних переговорах.

Группировка Боко Харам захватила город на севере Камеруна – СМИ Группировка Боко Харам захватила город на севере Камеруна – СМИ
В результате захвата есть жертвы, о числе которых не сообщается.

Нигер сообщил об уничтожении 20 боевиков Боко Харам Нигер сообщил об уничтожении 20 боевиков Боко Харам
Исламисты напали на деревню в округе Боссо на юге Нигера.

В Багдаде террорист-смертник подорвал 27 человек В Багдаде террорист-смертник подорвал 27 человек
Во вторник, 6 ноября, в 20 километрах от иракской столицы террорист-смертник подорвал заминированный автомобиль у входа на военную базу Таджи. В результате взрыва погибли 27 человек, 19 из которых оказались солдатами иракской армии, сообщает Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: