В штате Колорадо неизвестный напал на больницу

В штате Колорадо неизвестный напал на больницу
В Колорадо-Спрингс произошла стрельба
В результате нападения в США погиб один человек, есть раненные.

Не менее шести человек госпитализированы после в результате стрельбы около медицинского центра в городе Колорадо-Спрингс (штат Колорадо, США).

По данным медицинских чиновников, после противостояния вооруженного преступника и полиции в Колорадо-Спрингс госпитализированы шесть человек, сообщает CNN. Часть из них — сотрудники полиции, их состояние пока не уточняется.

Кроме того, городской департамент полиции в своем твиттере сообщает, что офицеры продолжают вести огонь.

Около места происшествия находятся значительные число сотрудников правопорядка и до десяти автомобилей скорой помощи.

Центр планирования семьи эвакуирован, стрелок находится внутри. По данным местных СМИ, В результате стрельбы погиб один человек.

Напомним, ранее сообщалось, что в Чикаго полицейский выпустил в подростка 16 пуль.

Другие новости по теме

Стрельбу в штате Колорадо устроил противник абортов Стрельбу в штате Колорадо устроил противник абортов
Мужчина открыл стрельбу в центре планирования семьи Planned Parenthood.

В штате Колорадо из-за наводнения введен режим чрезвычайной ситуации В штате Колорадо из-за наводнения введен режим чрезвычайной ситуации
Президент США Барак Обама ввел режим чрезвычайной ситуации в связи с крупным наводнением в штате Колорадо, где жертвами стихии стали три человека, сообщает в пятницу агентство Associated Press.

Стрелок из Колорадо признан недееспособным Стрелок из Колорадо признан недееспособным
Обвиняемый будет направлен в психиатрическую клинику.

Количество раненных в результате стрельбы на премьере Бэтмена возросло до 59 человек Количество раненных в результате стрельбы на премьере Бэтмена возросло до 59 человек
Количество раненных в результате стрельбы в кинотеатре в американском штате Колорадо, по последним данным, составило 59 человек, число погибших не изменилось, сообщает AP со ссылкой на начальника местной полиции Дэна Оутса.

Барак Обама объявил Колорадо зоной бедствия Барак Обама объявил Колорадо зоной бедствия
Президент США Барак Обама объявил Колорадо зоной стихийного бедствия, что позволит этому штату воспользоваться средствами федеральной казны для того, чтобы справиться с бушующими лесными пожарами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: