В США 86-летняя женщина сбежала от похитителей

В США 86-летняя женщина сбежала от похитителей
В США пожилая женщина сбежала от своих похитителей
Женщине удалось разблокировать багажник автомобиля, в который ее поместили, и позвать на помощь.   В штате Вашингтон по обвинению в похищении и заговоре с целью совершения убийства арестованы трое несовершеннолетних. Подростки захватили 86-летнюю Хезел Абель в ее доме в городе Кенневик и перевезли в багажнике ее личной автомашины в штат Орегон, сообщает Reuters.
  Юные похитители остановились у магазина в графстве Малтнома, поблизости от Портленда, и отправились за покупками. Женщине удалось разблокировать багажник изнутри и позвать на помощь.   Злоумышленники были задержаны. Среди них два молодых человека 14 и 15 лет, а также 16-летняя девушка. Все они жили в том же городе, что и пострадавшая.   Медицинская помощь пожилой женщине не понадобилась – сразу после происшествия она вернулась домой. Задержанных привлекут к суду.

В США похитили жилой дом площадью 111 кв. метров   Напомним, в августе из похоронного бюро американского города Сан-Антонио (штат Техас) было украдено тело 25-летней женщины.
По материалам: Lenta.ru

Другие новости по теме

Из похоронного бюро в США украли труп девушки Из похоронного бюро в США украли труп девушки
За информацию, которая поможет найти тело, объявлена награда в 20 тысяч долларов.

67-летнюю американку арестовали по подозрению в заговоре с целью распять полицейского 67-летнюю американку арестовали по подозрению в заговоре с целью распять полицейского
Полиция Лас-Вегаса заявила о раскрытии заговора антиправительственной группировки. В ходе спецоперации были задержаны 42-летний мужчина и 67-летняя женщина.

Американка взорвала свой автомобиль, открывая багажник пультом Американка взорвала свой автомобиль, открывая багажник пультом
В американском городе Стоунхем, штат Массачусетс, в минувшее воскресенье произошел инцидент, привлекший к себе внимание многих автопроизводителей. Выходя из супермаркета женщина попыталась открыть багажник своего автомобиля Honda с помощью пульта, однако в этот момент произошел взрыв.

В США похитили жилой дом площадью 111 кв. метров В США похитили жилой дом площадью 111 кв. метров
Дом подняли домкратами, а потом опустили на платформу и увезли.

Во Львовской области задержаны трое мужчин, которые удерживали у себя дома рабов Во Львовской области задержаны трое мужчин, которые удерживали у себя дома рабов
Во Львовской области в городе Борислав задержана преступная группировка из трех молодых мужчин, которые похищали людей и заставляли их работать у себя дома и зарабатывать деньги, сообщает областное управление МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: