На границе с Украиной арестованы венгерские таможенники

На границе с Украиной арестованы венгерские таможенники
Обыски и задержания венгерских таможенников сегодня проводятся в разных местах, на разных КПП
Таможенников подозревают в контрабанде.

В Венгрии сегодня, 19 октября, на границе с Украиной задержали около 20 таможенников за содействие контрабанде между странами, передает Mukachevo.net.

Венгерские правоохранители задержали почти целую смену таможенников и пограничных полицейских на КПП "Захонь-Чоп". Из-за этого почти 6 часов планировали остановить движение автомобилей через КПП "Тиса". Сейчас движение через КПП "Тиса" в сторону Венгрии восстановлено.

В управлении следствия генеральной прокуратуры Венгрии подтвердили информацию, что действительно в настоящее время ведутся следственные действия на границе, но детали обещали огласить только во вторник, 20 октября.

По предварительной информации, обыски и задержания венгерских таможенников сегодня проводятся в разных местах, на разных КПП. Уже якобы начат процесс против 20 человек, которых подозревают в разного рода преступлениях и злоупотреблениях, а прежде всего в коррупции.

В Закарпатье пограничники задержали дельтаплан для контрабанды

Другие новости по теме

В Венгрии задержали 18 таможенников за контрабанду из Украины В Венгрии задержали 18 таможенников за контрабанду из Украины
В городе Дебрецен из-за ситуации на Закарпатье провели 25 рейдов

Движение через главный пункт пропуска на границе Украины и Венгрии ограничено на три месяца Движение через главный пункт пропуска на границе Украины и Венгрии ограничено на три месяца
Госпогранслужба Украины частично ограничила пропуск автомобилей через пункт Чоп-Захонь на границе с Венгрией с 19 марта до 12 июня 2013 года.

СБУшники задержали несколько десятков одесских таможенников СБУшники задержали несколько десятков одесских таможенников
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали несколько десятков сотрудников Южной таможни

На Закарпатье задержали граждан Сомали, которые шли в Евросоюз по звездам На Закарпатье задержали граждан Сомали, которые шли в Евросоюз по звездам
В Закарпатской области на границе Украины и Венгрии вблизи речки Тиса пограничники ночью задержали четверых незаконных мигрантов из Сомали, которые намеревались попасть в страны Евросоюза.

В Венгрии остановлено движение поездов. Железнодорожники бастуют
Железнодорожное сообщение между Будапештом и Веной парализовано в связи с забастовкой венгерских железнодорожников



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: