Путин прокомментировал падение российских ракет в Иране

Путин прокомментировал падение российских ракет в Иране
Президент России Владимир Путин
Американская разведка знает не все, отметил российский президент.

Президент России Владимир Путин заявил, что разведка США не все знает об операции российских ВКС в Сирии. Так он прокомментировал сообщение Вашингтона, что часть российских ракет не долетела до целей в Сирии и упала в Иране

"Американская разведка - одна из лучших в мире, давайте не будем бросать в нее камни. Это одна из самых мощных [разведок], но она не все знает и не должна все знать", - заявил президент в эфире программы на телеканале Россия 1.

Говоря о ракетах, которые российская авиация запустила по террористам, Путин отметил, что они стоят на вооружении российских войск с 2012 года.

"Их дальность - 1,5 тысячи километров, но это, конечно, высокотехнологичное, высокоточное современное оружие", - сказал российский президент.
Путин уточнил, что крылатые ракеты, направленные против террористов, совершили 147 поворотов, шли на высоте от 80 до 1,3 тысячи метров, а их скорость сопоставима со скоростью реактивного самолета.

Другие новости по теме

Путин ответил на слухи о падении российских ракет в Иране Путин ответил на слухи о падении российских ракет в Иране
Американская разведка знает не все, отметил российский президент.

Путин ответил на слухи о падении ракет в Иране Путин ответил на слухи о падении ракет в Иране
Американская разведка знает не все, отметил российский президент.

Путин заявил о прогрессе в борьбе с ИГИЛ
Россия в Сирии применяет авиацию и "другие средства" исключительно против террористов, подчеркнул российский президент.

Путин заявил, что не допустит снижения эффективности российских ядерных сил Путин заявил, что не допустит снижения эффективности российских ядерных сил
В среду, 19 июня, президент России Владимир Путин заявил, что нельзя "допустить нарушение баланса системы стратегического сдерживания и снижения эффективности российских ядерных сил".

Путин заявил о полном разгроме ИГИЛ в Сирии Путин заявил о полном разгроме ИГИЛ в Сирии
Президент РФ отметил, что еще могут быть "отдельные очаги сопротивления".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: