Увеличилось число жертв взрыва на химическом заводе в Китае

Увеличилось число жертв взрыва на химическом заводе в Китае
Причина взрыва до сих пор не известна
Число жертв взрыва в промышленном районе уезда Лицзинь увеличилось до пяти.

Причина аварии, произошедшей в понедельник в промышленном районе уезда Лицзинь в провинции Шаньдун на востоке страны, до сих пор не известна. Ранее сообщалось об одном погибшем.

Жертвами взрыва, прогремевшего на химическом заводе в провинции Шаньдун на востоке Китая, стали, по последним данным, пять человек. Ранее сообщалось об одном погибшем.

Как сообщал Корреспондент.net, инцидент произошел 31 августа поздно вечером в промышленном районе уезда Лицзинь городского округа Дунъин на севере провинции. Причина взрыва до сих пор не известна.

Напомним, 12 августа в городе Тяньцзинь на востоке Китая на портовом складе произошла серия взрывов, в результате которых погибли, по крайней мере, 158 человек и около 800 человек были ранены. 


По материалам: РИА Новости

Другие новости по теме

В Сети появилось видео мощного взрыва на химическом заводе в Китае В Сети появилось видео мощного взрыва на химическом заводе в Китае
Информации о причинах взрыва и пострадавших пока нет.

В результате взрыва на заводе в КНР погибли пять человек, 20 пропали без вести В результате взрыва на заводе в КНР погибли пять человек, 20 пропали без вести
Жертвами взрыва на заводе по производству взрывчатки в провинции Шаньдун на востоке Китая стали пять человек, еще 20 числятся пропавшими без вести.

На химическом заводе в Китае прогремел мощный взрыв На химическом заводе в Китае прогремел мощный взрыв
Информации о пострадавших и разрушениях нет.

Жертвами взрыва в Китае стали более 20 человек Жертвами взрыва в Китае стали более 20 человек
Инцидент вблизи химического завода в провинции Хэбэй привел к гибели 22 человек. Еще 22 получили травмы.

Жертвами взрыва на заводе Китая стали восемь человек Жертвами взрыва на заводе Китая стали восемь человек
Еще девять получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: