Число погибших от взрыва в Китая возросло до 17 человек

Число погибших от взрыва в Китая возросло до 17 человек
Мощный взрыв прогремел в китайском городе Тяньцзинь
Свыше 240 человек госпитализированы с различными ранениями.   Число жертв произошедшего в среду взрыва на складе легковоспламеняющихся веществ в портовом городе Тяньцзинь на севере Китая возросло до 17 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Центральное телевидение Китая.
  По данным сайта газеты Жэньминь жибао, свыше 240 человек были госпитализированы с различными ранениями, 11 пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии. Число поступающих в больницы пострадавших постоянно увеличивается.   Взрыв произошел в городском районе Бинхай на логистическом складе компании Жуйхай. По свидетельству очевидцев, взрывной волной выбило стекла в жилых домах в радиусе 2 км и повредило свыше 1 тыс автомобилей. На кадрах с места ЧП видно, что в районе инцидента начался сильный пожар.
В Китае при выбросе газа на шахте погибли десять человек   По сообщению агентства Синьхуа, после первого взрыва на складе и последовавшего за ним пожара произошло еще несколько взрывов в тот момент, когда пожарные вели борьбу с огнем. О причинах инцидента информации нет.

Другие новости по теме

В результате мощного взрыва в Китае погибли не менее семи человек В результате мощного взрыва в Китае погибли не менее семи человек
По некоторым данным, число пострадавших может превышать 300 человек.

В одном из крупнейших городов Китая прогремел мощный взрыв В одном из крупнейших городов Китая прогремел мощный взрыв
Взрыв прогремел в городе Тяньцзинь на востоке Китая.

Взрыв в Китае: число жертв превысило 40 человек Взрыв в Китае: число жертв превысило 40 человек
Около 400 человек пострадали от взрыва в китайском портовом городе.

На химическом заводе в Китае прогремел мощный взрыв На химическом заводе в Китае прогремел мощный взрыв
Информации о пострадавших и разрушениях нет.

Число жертв взрыва в Китае выросло до 50 человек Число жертв взрыва в Китае выросло до 50 человек
Еще 700 человек получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: