В Госдуме РФ считают идею Amnesty легализовать проституцию фашистской

В Госдуме РФ считают идею Amnesty легализовать проституцию фашистской
В Госдуме считают правозащитников фашистской организацией
Ранее правозащитники приняли резолюцию в поддержку легализации проституции.

Член комитета Госдумы России по бюджету и налогам Евгений Федоров назвал фашистской инициативу Amnesty International легализовать проституцию по всему миру. Об этом сообщает Говорит Москва.

"Я считаю, что это противоречит нашим традициям. Они называют эти организации международными, а представляют очень узкую группу либералов небольшого количества стран. Люди, которые это предлагают, идут против самого генома человека. Они разрушители и ликвидаторы. По сути своей - фашисты. Так их и надо характеризовать, выкинуть этот ярлык, что они международная организация. Это узко сектантская фашистская организация", - отметил Федоров.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее правозащитная организация Amnesty International приняла резолюцию о поддержке декриминализации проституции и сутенерства.

Другие новости по теме

Глава киевской милиции поддерживает легализацию проституции Глава киевской милиции поддерживает легализацию проституции
Терещук отметил, что проституции покрывают правоохранители, поэтому ее лучше легализовать.

Правозащитники приняли Правозащитники приняли "историческое решение" узаконить проституцию
Критики опасаются, что попытка Amnesty декриминализировать сутенеров и проституток приведет к подрыву репутации организации.

Amnesty International оценила соблюдение прав человека
Международная правозащитная организация Amnesty International обнародовала сегодня доклад, в котором анализирует ситуацию с правами человека в 159 странах мира

Amnesty International: Ситуация с правами человека в РФ не улучшилась Amnesty International: Ситуация с правами человека в РФ не улучшилась
Правозащитники подвергли критики ситуацию со свободой слова в РФ.

Международная Амнистия: в КНДР 200 тыс. политических заключенных
Международная правозащитная организация Amnesty International заявляет, что в Северной Кореи количество политических заключенных достигло 200 тыс. человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: