Российские СМИ опубликовали видео с "офицерами СБУ" в кабине "Бука"

Российские СМИ опубликовали видео с "офицерами СБУ" в кабине "Бука"
Появилось видео, якобы с сотрудниками СБУ в кабине "Бука" в день, когда сбили Боинг
В комментариях под видео отмечается неудачная игра актеров ролика и перечисляются его "недоработки".

Российское издание "Комсомольская правда" на своем канале в Youtube выложила видео, снятое на мобильный телефон в кабине ЗРК Бук якобы "офицером СБУ" в день, когда сбили малазийский Боинг над Донецкой областью.

С первых секунд ролика неизвестный мужчина за кадром громко заявляет: "Борт на подлете, судя по времени".

"Да, время 16:07, он должен быть где-то в километрах 160 от нас", - отвечает его собеседник. Позже он называет якобы и дату съемки - 17 июля 2014 года (дата катастрофы Боинга - ред.).

Дальше общение находящихся в кабине людей проходит довльно странно: они говорят громко, четко, строго по очереди, иногда запинаясь.

Стоит отметить, что в комментариях под видео люди в основном выражают возмущения от плохой режиссуры и подбора актеров ролика.

"По интонации слышно, что читают студенты по бумажке. Озвучку вполне могли бы заказать у актеров радиоспектаклей", - советует один из комментаторов.

"Плохие актёры, в проходных сериалах на домашнем такие же диалоги с такими же интонациями, тёща смотрит, знаю", - отмечает другой.

Некоторых также возмутили логические нестыковки в ролике.

"Как могло СБУ попасть в кабину российского Бука? Что за дебилизм...", - отмечает один из пользователей.

Как сообщалось, ранее представитель нидерландской генпрокуратуры Вим де Брюн рассказал, что следствие пока не подтверждает обнаружение на месте крушения Боинга фрагментов ракеты ЗРК Бук, о которой накануне сообщил Совет по безопасности страны.

Согласно тексту предварительного доклада по расследованию катастрофы Совета безопасности Нидерландов, самолет был технически исправен и распался в воздухе в результате попадания в его корпус извне большого количества объектов.

Президент Украины Петр Порошенко назвал крушение, произошедшее на подконтрольной сепаратистам территории, террористическим актом. МВД заявило, что лайнер был сбит из ЗРК "Бук". 

Угадай рейс. Российское СМИ устроило викторину о крушении Боинга

Сепаратисты отрицают причастность к падению малайзийского Боинга, хотя до появления информации о крушении пассажирского авиалайнера российские СМИ со ссылкой на сторонников самопровозглашенной "Донецкой народной республики" сообщали, что "ополченцы" сбили украинский транспортный самолет. Об этом же говорили и сами ополченцы в соцсетях, но позже, когда выяснилось, что сбит Боинг-777, стали удалять свои сообщения.

В свою очередь в Госдепе США возложили на Россию и ее президента Владимира Путина ответственность за сбитый в Донецкой области пассажирский авиалайнер Боинг-777.  В США убеждены, что именно сепаратисты сбили пассажирский самолет.

Другие новости по теме

В телах пассажиров Боинга нашли элементы ракет В телах пассажиров Боинга нашли элементы ракет
Версия, что самолет был сбит из "Бука" ракетой "земля-воздух", является одной из основных, сообщили в СБУ.

В Голландии хотят реконструировать часть упавшего Боинга-777 В Голландии хотят реконструировать часть упавшего Боинга-777
Нидерланды намерены установить причины катастрофы по восстановленному фрагменту малазийского Боинга.

СК РФ заявил о доказательствах причастности ВС Украины к падению Боинга
Следком России обвинил украинских военных в причастности к катастрофе малайзийского Boeing-777 рейса МН-17.

В Голландии хотят реконструировать часть упавшего на Донбассе Боинга-777 В Голландии хотят реконструировать часть упавшего на Донбассе Боинга-777
Нидерланды намерены установить причины катастрофы по восстановленному фрагменту малазийского Боинга.

Результаты расследования крушения Боинга опубликуют во второй половине года Результаты расследования крушения Боинга опубликуют во второй половине года
Перед опубликованием отчет будет представлен малайзийской стороне.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: