Британец стал отцом в 75 лет

Британец стал отцом в 75 лет



Гэрри Беркс c сыном.
Фото: photostogo.com

Британец Гэрри Беркс, которому во вторник исполнится 75 лет, стал самым старым отцом Соединенного Королевства после того, как его 41-летняя супруга произвела на свет сына Райана.
Как сообщается, у пары, проживающей в городе Лаут (графство Линкольншир), уже есть 6-летний сын Дэниел. Второго ребенка в таком зрелом возрасте, по словам Беркса, удалось зачать благодаря его особой банановой диете, сообщает РБК.
«Я бросил все вредные привычки еще в середине 80-х, когда развалился мой первый брак. Я ем много бананов и всегда ел, иногда по две штуки в день», - сказал гордый отец.
У Беркса также три сына от первого брака, который закончился в 1985 году. Что касается Райана, то он родился практически здоровым: небольшие проблемы с дыханием удалось преодолеть, и малыш уже покинул роддом.
К слову, самым старым отцом в мире официально считается Нану Рам Джоги из Индии, который стал папой в возрасте 90 лет.

Другие новости по теме

Житель Индии стал отцом в 94 года
94-летний житель Индии после рождения сына стал самым старым отцом малыша в мире

83-летний британец стал самым старым донором почки 83-летний британец стал самым старым донором почки
Недавно отпраздновавший 83-летие Николас Крэйс стал самым пожилым донором почки за всю историю подобных операций в Великобритании.

Житель Индии второй раз стал старейшим отцом в мире Житель Индии второй раз стал старейшим отцом в мире
Житель Индии Рамжит Рагхав во второй раз в своей жизни неофициально стал старейшим отцом на планете, сообщает The Daily Mail.

Михаил Пореченков в пятый раз стал папой
Известный российский актер и телеведущий Михаил Пореченков снова стал папой. У него родился сын в браке с женой Ольгой, от которой уже есть двое детей

Ставший самым старым отцом индиец умер от курения в постели Ставший самым старым отцом индиец умер от курения в постели
Мужчина скончался от полученных ожогов в больнице, куда его доставили после начавшегося пожара из-за курения в кровати. Долгожителю шел 105 год.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: