Житель Мадрида выиграл в лотерею 25 миллионов евро

Житель Мадрида выиграл в лотерею 25 миллионов евро
25 миллионов евро выиграл испанец
Имя победителя пока неизвестно.   Житель Мадрида выиграл в лотерею Евро миллион (EuroMillions) 25 миллионов евро, сообщает РИА Новости.
  Билет принес победителю выигрыш на сумму в 24 835 107 евро. Кроме того, еще шесть билетов, купленные в различных частях Испании, принесли их обладателям вторую премию – по 122 938,83 евро.   В мае еще один человек, купивший билет в Испании, получил крупный выигрыш в эту лотерею – более 47,8 миллионов евро. Билет был приобретен в Барселоне через интернет. В начале июня по 79 миллионов евро выиграли гражданин Бельгии и подданный Великобритании.
В Дании в лотерее EuroJackpot сорван рекордный джек-пот   В лотерее EuroMillions могут принять участие жители Великобритании, Франции, Испании, Австрии, Бельгии, Ирландии, Люксембурга, Португалии и Швейцарии. Розыгрыши проходят каждую неделю по вторникам и пятницам в Париже. Обычный лотерейный билет стоит два евро. Игрок должен выбрать пять основных номеров от 1 до 50 и два различных счастливых звездных номера от 1 до 11.   Напомним, ранее пенсионер из Харькова сорвал джек-пот в размере 4 миллионов 890 тысяч гривен в одной из украинских лотерей.

Другие новости по теме

Житель Швейцарии выиграл в лотерею более 93 миллионов евро Житель Швейцарии выиграл в лотерею более 93 миллионов евро
Житель Швейцарии выиграл 93,6 миллиона евро в популярную европейскую лотерею EuroMillions.

Британец выиграл в лотерею Euromillions 190 млн евро Британец выиграл в лотерею Euromillions 190 млн евро
Неизвестный житель Великобритании выиграл джекпот общеевропейской лотереи Euromillions, который составил 148 миллионов фунтов стерлингов (190 миллионов евро).

Бельгиец выиграл 22 млн евро в лотерею Euromillions Бельгиец выиграл 22 млн евро в лотерею Euromillions
Житель Бельгии сорвал джекпот, выиграв 22,7 млн евро в европейскую лотерею EuroMillions.

В лотерее EuroMillions сорван рекордный джекпот в 185 млн. евро В лотерее EuroMillions сорван рекордный джекпот в 185 млн. евро
Неизвестный обладатель счастливого билета европейской лотереи EuroMillions в Великобритании выиграл рекордный джек-пот в размере 185 миллионов евро (244 миллиона долларов)

В Британии выиграли в лотерею рекордные 129 млн. евро
В Великобритании сорвали в лотерею рекордный джек-пот – 129 млн. евро. Предыдущий рекордный выигрыш в этом году был получен в мае и составлял 96,8 млн. евро



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: