Британца уволили с работы из-за украденного печенья

Британца уволили с работы из-за украденного печенья



Фото: Фокус

В Великобритании работник колл-центра 27-летний Майкл Кэмпбелл был уволен с работы за то, что в свою ночную смену съел пачку печенья со стола своей коллеги.
Суд обязал молодого человека возместить стоимость печенья (7 фунтов стерлингов) и оплатить судебные издержки (150 фунтов стерлингов), пишет The Daily Mail.

Кэмпбелл, в свою очередь, сказал, что думал, что печенье было куплено начальством для всего коллектива. Во время ночной смены он проголодался, взял печенье со стола коллеги и съел его.

На следующий день владелица пачки печенья увидела пропажу и сообщила начальству. Сотрудники службы безопасности просмотрели записи с видеокамер и вычислили Кэмпбелла, сообщает Лента.ру.

На судебном заседании пострадавшая заявила, что проблема состоит не столько в пачке печенья, сколько во вторжении в ее личное пространство.

Адвокат молодого человека выразил сожаление, что на доселе безупречной репутации его клиента появилось пятно.

Другие новости по теме

Делегация из Лаоса заглушила хрустом печенья речь своего президента на встрече с Матвиенко Делегация из Лаоса заглушила хрустом печенья речь своего президента на встрече с Матвиенко
В четверг, 13 октября, в Москве состоялась встреча председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко и президентом Лаоса Тюммали Сайнясона, во время которой члены лаосской делегации слишком громко ели печенье.

Житель Севастополя влез в магазин, чтобы поесть печенья и выпить пива Житель Севастополя влез в магазин, чтобы поесть печенья и выпить пива
Милиция задержала жителя Севастополя, который влез в закрытый магазин, поел там печенья и уснул.

На аукционе Christie’s продадут столетнее печенье На аукционе Christie’s продадут столетнее печенье
На аукционе Christie’s продадут печенье, которые было изготовлено в 1907 году специально для экспедиции ирландского путешественника и исследователя Антарктики Эрнеста Шеклтона к Южному полюсу, пишет газета The Times.

Американские студенты проведут распродажу печенья, выступая против расизма Американские студенты проведут распродажу печенья, выступая против расизма
Студенты университета Калифорнии проведут акцию протеста против законопроекта, позволяющего публичным университетам Калифорнии учитывать при зачислении студента его расу, пол и этническое происхождение, сообщают Вести ФМ.

МЧС предоставило застрявшим на трассе Киев-Чоп водителям чай, печенье и психологическую помощь МЧС предоставило застрявшим на трассе Киев-Чоп водителям чай, печенье и психологическую помощь
В Главном управлении МЧС во Львовской области заявили о предоставлении водителям и пассажирам автомобилей, застрявших из-за снега в заторе на трассе Киев-Чоп горячего чая, печенья и психологической помощи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: