В Польшу въехали не участвующие в мотопробеге байкеры

Ночные волки, участвующие в мотопробеге, доберутся до польской границы не раньше 27 апреля.

В Польшу въехали байкеры из клуба Ночные волки, которые не принимали участие в мотопробеге к 70-летию Победы, сообщает Говорит Москва. Об этом заявил лидер клуба Александр Залдостанов по прозвищу Хирург.

"Вчера, когда колонна из 300 мотоциклов стартовала через польский переход, ее остановили и задержали пятерых "ночных волков". Просто вмешательство консула позволило разрешить ситуацию и дальше пропустить колонну", - сказал он.а польская полиция,  в ходе мотопробега никаких инцидентов не произошла.

По его словам, байкеры, которые участвуют в мотопробеге, посвященном 70-летию Победы, доберутся до польской границы не раньше 27 апреля.

"Мы идем через Брест. Мы еще не дошли до границы. То, что там произойдет что-то негативное, я даже не сомневаюсь. Несмотря на наличие согласованного маршрута, оповещения, все равно я думаю, что там будет какая-то провокация. Но дает позитивный настрой то, что мотоциклисты Польши едут нам навстречу, будут нас встречать в Бранево",- отметил Залдостанов.

Ранее внешнеполитические ведомства Польши и Чехии запретили участникам пробега въезжать на территорию своих стран. Кроме того, Германия лишила въездных виз лидеров мотоклуба Ночные волки.

Другие новости по теме

В Польшу въехали не участвующие в мотопробеге байкеры - Хирург В Польшу въехали не участвующие в мотопробеге байкеры - Хирург
Ночные волки, участвующие в мотопробеге, доберутся до польской границы не раньше 27 апреля.

"Ночные волки" попали в Финляндию
По словам Хирурга, байкеры, несмотря ни на что, "промаршируют" по Берлину.

Два байкера из клуба Ночные волки добрались до Вены Два байкера из клуба Ночные волки добрались до Вены
Российские байкеры возложили венки к памятнику советскому Воину-освободителю в Вене.

Хирург заявил о пересечении Хирург заявил о пересечении "Ночными волками" границы ЕС
Через какую именно границу байкерам удалось попасть на территорию Евросоюза не уточняется.

Российские Ночные волки собираются ехать во Львов Российские Ночные волки собираются ехать во Львов
Во Львове будут висеть георгиевские ленты, заявил лидер мотоклуба.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: