В Лондоне квартира площадью 5,4 кв. метра продается за 200 тыс. фунтов

В Лондоне квартира площадью 5,4 кв. метра продается за 200 тыс. фунтов



Фото: lenta.ru

В Лондоне выставлена на продажу квартира общей площадью около 5,4 кв. метров. Жилое помещение, которое раньше служило подсобкой, продается за 200 тыс. фунтов
Этот необычный объект недвижимости в 1987 году был переоборудован из подсобного помещения одного из домов в элитном районе Найтсбридж в отдельную квартиру размером 3,3 м на 1,65 м, пишет газета The Daily Mirror.

В квартире есть спальня, кухня, туалет, объединенный с гардеробом душ и шкаф-купе.

Первый покупатель заплатил за квартиру 36,5 тыс. фунтов, а ее нынешний владелец Рэй Бакер купил жилье четыре года назад уже за 120 тыс. фунтов.

По словам Бакера, жить в такой квартире очень удобно. «Я могу убирать квартиру лежа на диване. Могу умываться, открывать дверь гостям и варить кофе практически одновременно», – говорит он.

Издание отмечает, что запрашиваемая Бакером сумма на 35 тыс. фунтов превышает среднюю стоимость дома в Великобритании.

По мнению экспертов, за 200 тыс. фунтов легко можно купить небольшой старинный замок, передает lenta.ru.

Другие новости по теме

Самое доступное жилье в Лондоне оценили в 100 тысяч фунтов Самое доступное жилье в Лондоне оценили в 100 тысяч фунтов
В Лондоне была выставлена на продажу квартира стоимостью 99,5 тысячи фунтов стерлингов, которую газета The Independent назвала самым доступным предложением на рынке жилья британской столицы.

Банк HSBC продаст корейцам свою штаб-квартиру в Лондоне
Штаб-квартира крупнейшего европейского банка HSBC в Лондоне будет продана за 772,5 млн. фунтов стерлингов (1,3 млрд. долл) южнокорейскому Национальному пенсионному фонду (NPS)

Московскую квартиру Брежнева выставили на продажу Московскую квартиру Брежнева выставили на продажу
В Москве выставлена на продажу квартира, в которой жил генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев. Об этом говорится в сообщении компании Century 21, которая является представителем продавца недвижимости.

В Лондоне продают особняк саудовского принца за 300 млн фунтов В Лондоне продают особняк саудовского принца за 300 млн фунтов
Стоимость особняка, ранее принадлежавшего кронпринцу Саудовской Аравии, в районе Rutland Gardens, превышает стоимость самого дорогого жилого комплекса в Лондоне более чем в два раза, сообщает BFM.ru.

В Шанхае продается квартира за 44 млн. долл с дизайном от Версаче
В самом дорогом жилом комплексе Шанхая (Китай) TOMSON Riviera продается пентхаус площадью 1 тыс. кв. м, где средняя стоимость квадратного метра составляет 14,6 тыс. долл



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: