Путин дал Кадырову очередной орден

Путин дал Кадырову очередной орден
Владимир Путин и Рамзан Кадыров
Кадыров удостоился ордена Почета.

Президент России Владимир Путин наградил орденом Почета главу Чечни Рамзана Кадырова. Он получил награду "за трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу". Об этом говорится в указе, размещенном на портале правовой информации.

Кадыров уже удостоен нескольких государственных наград Российской Федерации. За мужество и героизм, проявленные при исполнении служебного долга в 2004 году ему было присвоено звание Герой Российской Федерации, он награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени, дважды медалью "За отличие в охране общественного порядка".

Кроме того, в начале февраля Кадыров получил премию "Человек 2014 года в борьбе с наркотиками и алкоголизмом" на территории России. 

Кадыров и Тимати поменяли iPhone на YotaPhone

21 января председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин наградил Кадырова за "за содействие в решении возложенных на Следственный комитет РФ задач" медалью "Доблесть и отвага". Также глава региона получил в подарок именные часы и кортик.

В июне 2014 года Кадыров получил медаль "За освобождение Крыма". Решение о его награждении принимала крымская самооборона. Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал, что Кадыров был одним из первых, кто позвонил ему во время присоединения полуострова к России, и именно поэтому было принято решение наградить его. 

Другие новости по теме

Кадырова наградили медалью Кадырова наградили медалью "За освобождение Крыма"
Кубанские казаки и чеченская диаспора по просьбе руководителей регионов поддержали крымчан в сложных для них моментах, заявил Аксенов.

Путин поблагодарил Кадырова за Чечню Путин поблагодарил Кадырова за Чечню
Российский президент также поблагодарил военных за действия в Сирии.

Кадырова наградили орденом Герой Отечества Кадырова наградили орденом Герой Отечества
Очередную награду главе республике вручили за "мужество и отвагу, проявленные при защите конституционного строя в Чечне". Он стал первым обладателем этого ордена.

Путин наградил Азарова орденом Путин наградил Азарова орденом
Президент России Владимир Путин наградил премьер-министра Украины Николая Азарова орденом Почета.

Stratfor назвал роль Кадырова в окружении Путина
Российский президент не уверен в поддержке кремлевской элиты, считают американские аналитики.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: