Британский ученик пришел в школу в костюме из фильма 50 оттенков серого

Британский ученик пришел в школу в костюме из фильма 50 оттенков серого
11-летний школьник Лиам Скоулз, пришел одетый как Кристиан Грей
Администрация школы назвала наряд оскорбительным и не разрешила школьнику участвовать в групповых фотографиях.

Семья 11-летнего школьника из Манчестера оказалась в центре скандала, после того как отправила его в школу в костюме героя книги "50 оттенков серого" Кристиана Грея. Об этом пишет Manchester Evening News

В начале марта в Британии ежегодно празднуется Всемирный день книги (в остальных странах его отмечают 23 апреля). В рамках празднований школьники должны прийти на учебу в костюмах литературных персонажей.

Родители Лиама Скоулза одели его в серый костюм, дав ему в руки повязку на глаза и кабельные стяжки - в книге и недавней экранизации герои использовали их во время сексуальных утех.

Администрация школы посчитала наряд оскорбительным и не позволила мальчику участвовать в групповых фотографиях.

Мать мальчика - Никола Скоулз - заявила британским СМИ, что Лиам был не единственным на празднике, на ком был надет провокационный наряд. Так, один из учителей пришел в костюме серийного убийцы - главного героя американского телесериала "Декстер" (первый сезон сериала был основан на книге). По словам Скоулз, реакция школы на костюм ее сына была лицемерием.

Как сообщал Корреспондент.net с США 19-летний студент Мохаммед Хоссейн изнасиловал свою девушку, пояснив, что на него повлиял просмотр  "50 оттенков серого", содержащей сцены с БДСМ.

 

Другие новости по теме

В Австралии школьника наградили за костюм Гитлера
В австралийском городе Перт 10-летний ученик католической школы получил приз за костюм Адольфа Гитлера, в котором он пришел на школьную книжную ярмарку

Для экранизации Для экранизации "порно для мамочек" все же нашли главного героя
Ирландский актер Джейми Дорнан исполнит главную роль в экранизации романа Э.Л. Джеймс 50 оттенков серого (50 Shades of Grey), пишет Variety.

Трилогия Трилогия "50 оттенков серого" получила продолжение
Презентация книги состоится 18 июня.

Вдохновленного Вдохновленного "50 оттенками серого" студента арестовали за изнасилование
Мохаммед Хоссейн был обвинен в уголовном преступлении с отягчающими обстоятельствами.

Ким Бейсинджер сыграет в сиквеле Ким Бейсинджер сыграет в сиквеле "50 оттенков серого"
Звезда "9 и 1/2 недель" сыграет в сиквеле "50 оттенков серого" "миссис Робинсон".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: