В России создают Антимайдан

Деятельность Антимайдана в России будет проводиться "вне зависимости от того, будет позволять власть это делать или нет".

В России началось создание общественного движения Антимайдан для подавления антигосударственных протестов, сообщает ТАСС.

В инициативную группу вошли сенатор Дмитрий Саблин, байкер Александр Залдостанов (Хирург), писатель Николай Стариков, чемпионка мира по боям без правил Юлия Березикова и другие.

"Сейчас наша главная цель - не допустить "майдан" в России", - заявил Саблин, выразив надежду, что Антимайдан станет международным движением.

В свою очередь, Хирург подчеркнул, что деятельность организации будет проводиться "вне зависимости от того, будет нам позволять власть это делать или нет".

"Все уличные движения, все цветные революции приводят к крови, к тому, что в первую очередь страдают дети, женщины, старики. Мы собрались, чтобы этого не допустить", - подчеркнул Саблин.

Напомним, 20 ноября, президент России Владимир Путин заявил, что экстремизм несет угрозу национальной безопасности и призывает сделать все, чтобы не допустить цветных революций в России.

Другие новости по теме

Путин призвал не допустить Путин призвал не допустить "цветных революций" в России
Наиболее опасен для общества и государства такой вид экстремизма, как национализм, религиозная нетерпимость, политический экстреми

Медведев требует от МВД не допустить анархии в регионах
Президент России Дмитрий Медведев требует от МВД России не допустить анархии в регионах, пострадавших от пожара

Путин: нельзя допустить украинизации политической системы России
Политическая система в России должна совершенствоваться, однако нельзя допустить ни «украинизации» политической жизни, ни тоталитаризма. С таким заявлением на заседании Госсовета выступил премьер-министр Владимир Путин

В Одессе Майдан и Антимайдан объединились в общей борьбе – СМИ В Одессе Майдан и Антимайдан объединились в общей борьбе – СМИ
Активисты обеих сторон договорились не пускать в город провокаторов.

В Беларуси цветных революций не будет, - Лукашенко
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что не допустит в государстве никаких «цветных революций»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: