В России создадут аналог Евровидения "с армейской спецификой"

В России создадут аналог Евровидения "с армейской спецификой"
Ансамбль песни и пляски Черноморского флота
Несмотря на непростую международную обстановку, в Минобороны РФ надеются, что все приглашенные ансамбли примут участие в конкурсе.

Министерство обороны России намерено объединить на московской сцене ведущие военные ансамбли песни и пляски со всего мира, заявил начальник Управления культуры оборонного ведомства Антон Губанков.


"У нас есть замечательный проект, реализацию которого мы начнем в следующем году, можно сказать, что это будет аналог Евровидения, но с армейской спецификой. Мы хотим объединить на московской сцене ведущие военные ансамбли песни и пляски со всего мира", - цитирует Губанкова РИА Новости.

Он надеется, что, несмотря на непростую международную обстановку, все приглашенные ансамбли примут участие в конкурсе.

Напомним, что во время первого полуфинала песенного конкурса Евровидение-2014 зрители освистали новость о выходе России в финал.

Другие новости по теме

Вежливые люди. Минобороны РФ написало гимн Вежливые люди. Минобороны РФ написало гимн "зеленым человечкам"
Исполнил гимн ансамбль песни и пляски российской армии.

Мика Ньютон прошла в финал Евровидения
Украинская исполнительница Мика Ньютон прошла в финал песенного конкурса "Евровидение-2011" в немецком городе Дюссельдорф на сцене Esprit Arena.

Финал Евровидения 2016. Онлайн - трансляция Финал Евровидения 2016. Онлайн - трансляция
Смотреть видео - трансляцию финала и результаты Евровидения 2015 на Корреспондент.net.

В Осло открыт конкурс Евровидение-2010
Торжественная церемония открытия Международного конкурса песни «Евровидение-2010» состоялась в Осло в городской ратуше вчера вечером

Гайтана вышла в финал Евровидения-2012 Гайтана вышла в финал Евровидения-2012
Певица Гайтана, представляющая Украину на международном песенном конкурсе Евровидение-2012, который проходит 22-26 мая в Баку (Азербайджан), вышла в финал конкурса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: