Путин рассказал, как бороться с алкоголизацией населения

Путин рассказал, как бороться с алкоголизацией населения
Президент России Владимир Путин
Нужно использовать в борьбе с алкоголизацией населения все средства, отметил Путин.

С алкоголизацией населения нужно бороться с помощью культуры и спорта, считает президент России Владимир Путин, передает ТАСС.

"Нужно использовать в борьбе с алкоголизацией населения все средства, одно из них - с помощью культуры, повышения интереса к спорту, к физической культуре", - сказал Путин на заседании Госсовета и Совета по культуре и искусству.

В тоже время Путин высказался против повышения цен на алкоголь, отметив, что бороться с проблемой нужно здравыми способами.

"Нелегальная водка, всякие суррогаты, спиртные напитки подобного рода возникают из определенной завышенности цен на легальную продукцию", - отметил президент России.

Ранее сообщалось, что выпуск водки в России в ноябре оказался рекордно низким с начала года, упав сразу на 38,5%.

Другие новости по теме

Медведев против «дурацких запретов» на алкоголь
Российские власти готовят ряд серьезных решений по борьбе с алкоголизацией населения, заявил в субботу президент России Дмитрий Медведев, высказавшись при этом против «дурацких запретов» на алкоголь.

Путин рассказал, как в России уважают украинский язык Путин рассказал, как в России уважают украинский язык
Президент РФ Владимир Путин заявляет, что в России уважают украинского язык.

Путин: нельзя допустить украинизации политической системы России
Политическая система в России должна совершенствоваться, однако нельзя допустить ни «украинизации» политической жизни, ни тоталитаризма. С таким заявлением на заседании Госсовета выступил премьер-министр Владимир Путин

Повышения пенсионного возраста в России не будет, - Путин
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что не видит необходимости в повышении пенсионного возраста в России

Сменил тон. Путин заявил, что значительная часть украинцев дорожит независимостью и Сменил тон. Путин заявил, что значительная часть украинцев дорожит независимостью и "это нужно это уважать"
Президент России Владимир Путин сделал еще одно заявление об украино-российских отношениях. Он отметил, что значительная часть украинского народа дорожит независимостью и это нужно уважать.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: