Что делать с квасом? Выступление Путина в фотожабах

Фотоприколы на тему пресс-конференции Владимира Путина 18 декабря.

Выступление Путина 18 декабря было ярким - российский президент отвечал на неудобные вопросы об Украине и травле внутри России, говорил о газе, квасе, своей личной жизни и медведе.

Одним из хитов на пресс-конференции Владимира Путина стал вопрос вятского журналиста о том, что делать с вятским квасом. 

[url=http://]Путин об Украине[/url]

А вот украинский журналист в футболке с надписью УКРОП спросил президента России о "карательной операции, которую вы устроили на востоке нашей страны", о том, сколько российской техники и военных послали на Донбасс, сколько из них погибли и что российский президент может сказать семьям погибших солдат и офицеров. На вопрос о российских военных на Донбассе Путин ответил, что они не наемники, а приехали на восток Украины "по зову сердца" и денег за это не получают.

Путин о курсе рубля

Также президент России уже традиционно упомянул в своей речи медведя. "Может, нашему мишке надо посидеть спокойно, не гонять поросят и подсвинок по тайге, а питаться ягодками-медком. Может, его в покое оставят? Не оставят. Потому что будут всегда стремиться, чтобы посадить его на цепь. А как только удастся - вырвать и зубы и когти", - сказал Путин, отвечая на один из вопросов.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Журналист-Укроп и неудобные вопросы. Пресс-конференция Путина в фотографиях Журналист-Укроп и неудобные вопросы. Пресс-конференция Путина в фотографиях
Путин говорил о квасе, любви и медведе, который гоняет "подсвинок по тайге".

Украинский журналист- Украинский журналист-"укроп": Путин - реально крутой дядька
Журналист, поставивший неудобные вопросы Путину, рассказал о своих впечатлениях от президента РФ.

Путин рассказал, кто мог бы стать его преемником Путин рассказал, кто мог бы стать его преемником
В четверг, 19 декабря, во время большой пресс-конференции президента России Владимира Путина журналисты задали вопрос о его возможном преемнике на президентском посту.

Путин назвал АТО Путин назвал АТО "карательной операцией киевских властей"
Украинские власти после "государственного переворота в Киеве" ведут карательную операцию на Донбассе, заявил Путин.

"Вятский квас". Журналист рассмешил аудиторию на пресс-конференции Путина
Журналист из Кирова рассмешил присутствующих на пресс-конференции Путина вопросом о "Вятском квасе".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: