Скандальный депутат Милонов проник на вечеринку в питерский гей-клуб

Виталий Милонов с боем вытащил подростков из петербургского гей-клуба.

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов при поддержке ОМОН "взял штурмом" гей-клуб Центральная станция, где проходит фрик-фестиваль Лошадка party, сообщает Фонтанка.

Милонов вместе с соратниками явился к клубу после начала мероприятия, и потребовал впустить его, так как у него есть информация, что в клубе присутствуют несовершеннолетние.

После того как охрана клуба отказалась впустить депутата с его группой поддержки, у входа начался конфликт, и была вызвана полиция. На место прибыл ОМОН, который по настоянию депутата вместе с ним зашел в клуб, и проверил документы у всех присутствующих. Среди них оказалось три девочки-подростка, самой младшей из которых было 15 лет. Девочки были доставлены в отделение полиции.

По словам очевидцев, между тем, пока Милонов и ОМОН были внутри клуба, на улице начался конфликт между группой поддержки депутата и посетителями фестиваля. Этот конфликт закончился массовой дракой, среди участников которой со стороны помощников Милонова был замечен муниципальный депутат МО Красненькая речка, единоросс Константин Ерзин. В этот конфликт полиция вмешиваться не стала.
Из Музея власти в Петербурге полиция вынесла портрет Путина в женском белье

Как сообщал Корреспондент.net, ранее Виталий Милонов предложил запретить въезд в Россию главе Apple Тиму Куку, который ранее признался  в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Другие новости по теме

Милонов хочет запретить гею Тиму Куку въезд в Россию Милонов хочет запретить гею Тиму Куку въезд в Россию
Российский депутат предположил, что таким образом Тим Кук хочет повысить продажи Apple.

Милонов хочет запретить главе Apple въезд в Россию Милонов хочет запретить главе Apple въезд в Россию
Глава Apple сделал каминг-аут в статье "Тим Кук говорит начистоту".

В России геев нет - Милонов В России геев нет - Милонов
В русском языке есть другое слово "для этой проблемы", отметил Милонов.

Путин наградил депутата-гееборца Милонова медалью Путин наградил депутата-гееборца Милонова медалью
Милонов назвал свою награду авансом доверия.

Милонов предложил полицейским круглосуточно обзванивать публичные дома Милонов предложил полицейским круглосуточно обзванивать публичные дома
Милонов предложил полицейским способ помешать работе публичных домов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: