Кинокомпания из Канады сняла видеообращение к Путину по Украине

Кинокомпания из Канады сняла видеообращение к Путину по Украине
На видео молодые женщины выступили с обращением к Путину
Кинокомпания Nordic Filmworks презентовала видео, снятое в поддержку Украины.

Канадская кинокомпания сняла видеообращение к президенту России Владимиру Путину по Украине, передает медиа-портал украинской диаспоры VIDIA.

"Nordic Filmworks с гордостью представляет наше последнее видео "Будем с Украиной". Им мы хотим показать нашу солидарность с украинским народом, - говорится на сайте кинокомпании.

Видео было создано профессионалами из канадских компаний Nordic Filmworks, Sumo Studios, and Blondy Photography. Nordic Filmworks является независимой кинокомпанией, производящей собственные художественные и документальные фильмы, а также телевизионные шоу. Базируется она в Эдмонтоне, Альберта.

"Господин Путин, Украина - не Россия. Ее язык - не ваш. Ее культура - не ваша. Ее народ - не ваш. Мы знаем, что случилось. Мир знает, что вы планируете. И это ненормально", - говорят женщины в видео.

Другие новости по теме

В Сети появилось видеообращение ИГ к Путину В Сети появилось видеообращение ИГ к Путину
На видео мужчина славянской внешности на русском языке от имени ИГ пригрозил Путину "дальнейшими атаками".

«Чего хотят женщины» переснимут для подростков
Кинокомпания New Line Cinema приобрела права на сценарий «Чего хотят мальчики», который является переработкой комедии Нэнси Майерс «Чего хотят женщины» с Мелом Гибсоном в главной роли.

В сети появилось обращение В сети появилось обращение "боевых бурят Путина" к украинцам
Активисты пытались развенчать представления Украины о бурятах и рассказали, как любят Путина.

Девушка сняла на видео празднование аборта подруги Девушка сняла на видео празднование аборта подруги
Негодование в соцсетях вызвал ролик девушки-блогера, которая решила снять на видео празднование второго аборта своей подруги.

Родственники задержанных российских десантников обратились к Путину Родственники задержанных российских десантников обратились к Путину
Матери российских военнослужащих, задержанных Службой безопасности Украины в Донецкой области, записали обращение к президенту РФ Владимиру Путину и министру обороны России Сергею Шойгу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: