В отеле в центре Лондона прогремел взрыв

В отеле в центре Лондона прогремел взрыв
В Лондоне в отеле произошел взрыв газа
В результате взрыва пострадали несколько человек.

Мощный взрыв, предположительно, бытового газа прогремел в одном из отелей на площади Портман-сквер в центральной части Лондона. В результате пострадали несколько человек, сообщает РИА Новости в субботу, 22 ноября.

По данным телеканала ITV, здание гостиницы эвакуировано, прибывшие к настоящему времени медики оказывают помощь нескольким пострадавшим.

К месту происшествия также были направлены сотрудники экстренных служб. Другие обстоятельства инцидента устанавливаются.
В Германии мужчина взорвал себя на глазах у полицейских

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Москве произошла серия взрывов бытового газа. В результате аварии в газораспределительной системе пострадали 18 квартир в 13 домах российской столицы.

Другие новости по теме

В Москве произошла серия взрывов бытового газа В Москве произошла серия взрывов бытового газа
В результате аварии в газораспределительной системе пострадали 18 квартир в 13 домах в Москве.

В отеле в центре столицы Пакистана прогремел взрыв В отеле в центре столицы Пакистана прогремел взрыв
Сегодня в отеле, расположенном в деловом районе Исламабада, прогремел взрыв.

В Феодосии в результате взрыва бытового газа пострадали двое взрослых и ребенок В Феодосии в результате взрыва бытового газа пострадали двое взрослых и ребенок
Сегодня вечером, 28 февраля, в Феодосии на втором этаже двухэтажного 16-квартирного жилого дома произошел взрыв бытового газа, в результате чего были госпитализированы три человека.

В Стокгольме прогремел мощный взрыв: пятеро раненых В Стокгольме прогремел мощный взрыв: пятеро раненых
В промышленном пригороде Стокгольма прогремел взрыв. В результате инцидента пострадали пять человек.

В центре Праги прогремел взрыв В центре Праги прогремел взрыв
В понедельник, 29 апреля, в здании в центре столицы Чехии Праге прогремел взрыв. В результате пострадали 13 человек, еще несколько человек могут оставаться под завалами частично разрушенного взрывом здания.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: