Дочь Сары Пэйлин снимется в сериале про подростковую беременность

Дочь Сары Пэйлин снимется в сериале про подростковую беременность




Старшая дочь бывшего губернатора Аляски Сары Пэйлин Бристоль снимется в телевизионном сериале «Тайная жизнь американского подростка», который будет посвящен подростковой беременности.
Бристоль Пэйлин, которая забеременела в 17 лет, сыграет в сериале саму себя. По сценарию она знакомится с главной героиней Эми Юргенс на музыкальном шоу для матерей-подростков и девочки становится подругами, сообщает ABC News.

«Я очень заинтригована участием в этом сериале, участием в передаче, которая рассказывает подросткам о последствиях беременности в подростковом возрасте»,- приводит слова Пэйлин Лента.ру.

В 2008 году во время президентской избирательной кампании Сара Пэйлин, которая претендовала на пост вице-президента США, активно использовала детей, в том числе и Бристоль. К избирательной кампании привлекался и отец ребенка Бристоль Леви Джонстон, помолвка с которым впоследствии была закончена.

В конце декабря прошлого года Бристоль родила сына.

Но Сара Пэйлин продолжает находиться в центре внимания общественности, и это внимание постепенно начинает приобретать негативный оттенок.

Не так давно Сара и Бристоль Пейлин выразили свое возмущение эпизодом сериала Family Guy («Гриффины»), где был сделан намек на Трига Пэйлина - младшего ребенка политика, который родился с синдромом Дауна.

Другие новости по теме

Сара Пэйлин увольняется
Бывший кандидат на должность вице-президента США от Республиканской партии на выборах-2008 Сара Пэйлин с сегодняшнего дня покидает должность губернатора штата Аляска

Сара Пэйлин уходит в отставку с поста губернатора Аляски, не объяснив причин
Бывшая кандидат на пост вице-президента США Сара Пэйлин уходит в отставку с поста губернатора штата Аляска.

Книга Сары Пэйлин установила рекорд продаж
Книга бывшего губернатора Аляски и экс-кандидата в вице-президенты США Сары Пэйлин «Going Rogue: An American Life» установила рекорд продаж

Сара Пэйлин отказалась от политики ради телевидения
Бывший губернатор Аляски и экс-кандидат на пост вице-президента США Сара Пэйлин станет ведущей и политическим комментатором на Fox News. Она подписала многолетний контракт с американским телеканалом

Сара Пэйлин не будет баллотироваться на пост президента США Сара Пэйлин не будет баллотироваться на пост президента США
Бывший губернатор Аляски Сара Пэйлин заявила в среду, что отказывается от попыток стать кандидатом от Республиканской партии на выборах президента США в 2012 году.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: