Телеведущая из США с голой грудью верхом на лошади спародировала Путина

Телеведущая из США с голой грудью верхом на лошади спародировала Путина
Популярная американская телеведущая Челси Хэндлер
Челси Хэндлер заявила, что у нее есть полное право показать, что ее тело лучше, чем у Путина.

Популярная американская телеведущая, писательница и комик Челси Хэндлер опубликовала в Instagram фото, пародирующее известный снимок президента России Владимира Путина, сделанный в 2009 году, пишет The New York Daily News.

Обнаженная по пояс Хэндлер сфотографировалась верхом на лошади и выложила этот кадр вместе с аналогичным фото российского президента. Коллаж сопровождался подписью "Женщина имеет право делать лучше все, что может делать мужчина" и тегом #kremlin.

Пост молниеносно разнесся по соцсетям, но вскоре был убран администрацией Instagram со ссылкой на правила, запрещающие публикацию обнаженной натуры.

В следующем же посте Хэндлер написала: "То есть мужчине свои соски демонстрировать на фото можно, а женщине нет? Сейчас какой год, 1825?"

Она также перепостила коллаж в Twitter и написала: "Запрещать такие фото - это сексизм. У меня есть полное право показать, что мое тело лучше, чем у Путина".

Taking this down is sexist. I have every right to show I have a better body than Putin. [url=&mdash">http://t.co/SFih1Aa17x">pic.twitter.com/SFih1Aa17x

— Chelsea Handler (@chelseahandler) октября 2014


По материалам: [url=http://www.newsru.com]NEWSru.com

Другие новости по теме

Американская телеведущая перепутала Путина с Ельциным Американская телеведущая перепутала Путина с Ельциным
Допустившая ошибку телеведущая отшутилась: "Что-то я вернулась на 20 лет назад".

В США умер создатель куклы Барби
[center][img]http://s55.radikal.ru/i147/1107/6a/ef7f17d4538c.jpg[/img][/center]Эллиот Хэндлер, один из основателей крупнейшей в мире компании по производству игрушек Mattel, известной выпуском кукол Барби, скончался от сердечного приступа в своем доме в Калифорнии 21 июля в возрасте 95 лет.

Британка снялась голой верхом на лошади, чтобы напомнить о безопасности Британка снялась голой верхом на лошади, чтобы напомнить о безопасности
Голая студентка снялась на лошади ради безопасности наездников. Девушке пришлось раздеться после того, как ее пост в соцсети набрал нужное количество лайков.

США заявили, что имеют полное право комментировать письмо Путина США заявили, что имеют полное право комментировать письмо Путина
США отреагировали на замечание президента РФ Владимира Путина о том, что его послание по поводу ситуации в Украине предназначалось не США, а партнерам РФ в Европе.

Обама, в отличие от Путина, не обнажает торс на рыбалке, - наблюдение СМИ
В отличие от экс-президента РФ Владимира Путина, президент США Барак Обама не обнажает торс на рыбалке



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: