Молния унесла жизни 11 колумбийских индейцев

Молния унесла жизни 11 колумбийских индейцев
Фото: АР
Молния ударила в индейский поселок в Колумбии, 11 человек погибли, еще 15 получили ранения, сообщает колумбийское издание Tiempo.

Инцидент произошел ночью на севере страны в удаленном районе Сьерра-Невада-де-Санта-Марта (департамент Магдалена). Молния ударила в одно из строений, когда в нем находились более 60 человек, выполнявших традиционные индейские ритуалы.

Власти пытаются установить точное число пострадавших. Шесть человек находятся в тяжелом состоянии, спасатели доставляют раненых в больницы. Спасательные работы осложняются крайней удаленностью индейской общины. Эвакуация ведется с помощью вертолетов.

Как сообщалось ранее, школьница сняла на видео странный огненный шар в небе.

В самолет сборной Испании попала молния


По материалам: РИА Новости

Другие новости по теме

Во французском парке развлечений молния ударила в аттракцион: есть пострадавшие Во французском парке развлечений молния ударила в аттракцион: есть пострадавшие
В один из аттракционов в природном парке на юго-западе Франции ударила молния. Пять человек, в том числе двое детей, серьезно пострадали, сообщает в понедельник агентство Франс Пресс.

В Колумбии молния убила 4 военных В Колумбии молния убила 4 военных
Четверо военнослужащих были убиты и еще 10 человек получили ранения в результате удара молнии в 410 километрах от столицы Колумбии Боготы

В США экстренно сел самолет из-за удара молнии В США экстренно сел самолет из-за удара молнии
Сразу после вылета из Лос-Анджелеса в самолет, на борту которого было более 150 человек, ударила молния.

В Германии из-за удара молнии пострадали более 40 человек В Германии из-за удара молнии пострадали более 40 человек
В толпу людей во время праздничных гуляний в общине Дабель в Германии ударила молния, в результате чего пострадали 43 человека, информируют немецкие СМИ.

В Индии молния убила 10 человек, 12 ранены
Десять человек погибли и 12 получили ранения в результате удара молнии на западе Индии



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: